Перейти к публикации

"Творчество" криволапого соболя


Чума
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Nibelung111 сказал:

Арина Горная

а почему у художницы, рисующей таких няшных персонажей, до сих пор нет аватарки?

  Я банально не могу её поставить. С телефона не грузится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну, что, вот я снова тут. Нарисовала себе аватарку, скоро попробую поставить через компьютер. Рисовала акварелью. Пытаюсь научиться ставить блики. На фоне - любимая Катунь. 

IMG_20190323_192616.thumb.jpg.537bc1a4a12dbbd799a4b81f0a52acee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, крыска сказал:

Интересный стиль, удачи в творчестве! Больше всего понравился Горби и автопортрет.

Спасибо, приятно слышать это от Вас, госпожа Хлыст) 

Изменено пользователем Арина Горная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились последние две работы! Не смотря на то, что г-н Фур чуть не убил меня смешной картинкой через монитор, мне нравятся пропорции зверьков, в том числе шеи: у куньих они примерно такие и есть, это смотрится органично и стильно. Немного симметрия у Катуни страдает на мордочке (в области левого глаза), но это не фатально - дальше будет лучше. Ты молодец!

P.S. Небольшой совет по акварели: дальние объекты становятся более блеклыми и холодного оттенка. Если на будущих подобных работах делать ели изумрудного и  не слишком густого цвета, то они будут визуально отодвигаться ближе к горам и выдвигать персонажа на передний план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фортуната сказал:

Очень понравились последние две работы! Не смотря на то, что г-н Фур чуть не убил меня смешной картинкой через монитор, мне нравятся пропорции зверьков, в том числе шеи: у куньих они примерно такие и есть, это смотрится органично и стильно. Немного симметрия у Катуни страдает на мордочке (в области левого глаза), но это не фатально - дальше будет лучше. Ты молодец!

P.S. Небольшой совет по акварели: дальние объекты становятся более блеклыми и холодного оттенка. Если на будущих подобных работах делать ели изумрудного и  не слишком густого цвета, то они будут визуально отодвигаться ближе к горам и выдвигать персонажа на передний план.

 Спасибо. Очень приятно слышать это от Вас. Да, с водой я немного намудрила, ибо хотелось нарисовать не просто реку, а именно пейзаж Горного Алтая, с рекой Катунь, которая отличается бирюзовым цветом воды. Пожалуй, мне надо было правда сделать воду не такой яркой. Да, собственно пропорции делались как у куньих. Ощущения от картинки г-н Фура были анологичными) 

 

13 часов назад, gn Fur сказал:

image.png.7bb4f412e2f7b636fdbdbacefb8a3239.png

Господин Фур, я ценю критику, особенно в такой остроумной форме.) Спасибо. К сожалению, я не могу поставить вам плюс, потому что недавно его использовала.( Кстати, если вы захотите кого то покритиковать, то добро пожаловать ко мне. Я всегда вам рада. ?) Пропорции куньих я изменять не буду, но если буду рисовать представителей иных семейств, то последую вашим советам. 

5 часов назад, грис длинная стрела сказал:

Все рисунки-слов нет!Отлично!

Спасибо. 

Изменено пользователем Арина Горная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арина Горная сказал:

Пропорции куньих я изменять не буду

Проблема-то даже не в том, что шеи длинные -- проблема в том, что они очень тонкие для своей длины. Посмотри на тех же реальных куниц и какие шеи у них. Попробуй капельку их укоротить и сделать толще, сделав при этом переход из шеи в плечи плавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gn Fur сказал:

Проблема-то даже не в том, что шеи длинные -- проблема в том, что они очень тонкие для своей длины. Посмотри на тех же реальных куниц и какие шеи у них. Попробуй капельку их укоротить и сделать толще, сделав при этом переход из шеи в плечи плавнее.

Спасибо за совет. Попробую.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, gn Fur сказал:

Проблема-то даже не в том, что шеи длинные -- проблема в том, что они очень тонкие для своей длины. Посмотри на тех же реальных куниц и какие шеи у них. Попробуй капельку их укоротить и сделать толще, сделав при этом переход из шеи в плечи плавнее.

Это кстати коллективная проблема, о-очень много антро-художников рисуют пушистые головы звериным персонажам и тонкие человеческие шеи, что без одежды смотрится наиболее странно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2019 в 01:42, gn Fur сказал:

image.png.7bb4f412e2f7b636fdbdbacefb8a3239.png

"Мы котов душили-душили..!"(с)

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...