Перейти к публикации

С 15-летием, Redwall.Ru!


Мартин

Рекомендованные сообщения

Мой дорогой сайт, поздравляю тебя с юбилеем! 15 из 28 моих лет жизни ты занимаешь в ней огромное место. Рэдволльцы - вы чудесные! Будьте и дальше, давайте развиваться и воплощать наши рэдволльские мечты вместе)

  • Неплохо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С днем рождения, сайт. И пусть впечатления хорошо/плохо здесь делятся ПОЧТИ по закону Парето (примерно 70/30), восхитительные 30 перекрывают все сраные 70.

С праздником!

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения, любимый Форум! Пусть приумножаются и прорастают творческие проекты, пусть кипит жизнью ролевая, пусть не иссякают темы для разговоров!

С Праздником!

Ссылка на комментарий

С днем рождения Рэдволл.ру!!! Всего тебе самого при самого наилутшего! Ты для меня все,только здесь я нашла тех,кто также как и я любит Рэдволл.Я бы так и считала,что мое увлечение не с кем не совпадает,что я такая одна.

 

P.s ждите новую работку в теме:)

Ссылка на комментарий

С днем рождения Аббатство рэдволл,  место, где я встретил много хороших и не очень, совсем не очень зверей. Но все же количество положительных эмоций, что я здесь получил весьма огромно! Так что живи и процветай наш добрый форум долгие лета!

Изменено пользователем Комиссар Лурц
Ссылка на комментарий

С Праздником Рэдволл! Пятнадцать лет это самый рассвет жизни - самое время брать мечи из лыж и веселиться на природе с друзьями-аббатствами!
Спасибо тебе что ты есть и что свёл всех нас! Продолжай в том же Духе!

Ссылка на комментарий

С Днём Основания, Виртуальное Красностенное!
Побольше хороших жителей и гостей! Побольше интересных штук и движух! Побольше красивых традиций и нововведений!
Расти, процветай! 
Всех с Праздником!

Ссылка на комментарий

Сказать каким огромным местом в моей жизни было аббатство - ничего не сказать, ибо оно несравненно больше.

Времена изменились, 2006 остался далеко позади, но... Все что тогда было, осталось со мной навсегда.

Спасибо redwall.ru за то что ты был в моей жизни, за то что я здесь начинал свой творческий путь. За то что я всегда могу вернуться, и вдоволь надышавшись сказочным воздухом родного Леса СЦМ идти себе дальше по дороге жизни.

Я люблю тебя, мое аббатство Рэдволл. Ты навсегда в моем сердце.

Изменено пользователем Тарквуд
Ссылка на комментарий

С днём рождения, Красностенное, пусть стены твои простоят ещё столько же, и больше. С развитием всё прекрасно, приходят новые юзвери, множество творческих конкурсов, это классно. Ещё бы ролка ожила... Но не будем о грустном!

С праздником!

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      ФЛЭШМОБ ?
      #redwallru15
       
      24 апреля 2019 года нашему виртуальному аббатству Рэдволл исполняется 15 лет, по этому случаю мы решили запустить флэшмоб для всех, кто хочет поддержать движение Рэдволла в России и заодно поздравить Redwall.Ru с праздником.
      Что нужно делать?
      Нужно найти где угодно букву "R" (или русскую "Р") и сфотографироваться на ее фоне. Круто, если буква будет красной, круто, если вы в костюме. Фотографию выкладываем в любые социальные сети вместе с тегом #redwallru15
      По желанию в посте с фотографией можно написать что-нибудь о Рэдволле, например, что для вас значит этот мир, чтобы у вселенной Рэдволла стало еще больше почитателей!
       
      P.S. В этой теме собираем все свои и все найденные фотографии ?
    • Автор: Мартин
      Флэшмоб в честь 15-летия Redwall.Ru!
      Подробности в теме: 
       
×
×
  • Создать...