Перейти к публикации

Запылившийся чердак


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Greedy сказал:

траурный воротник (похороны с понтами каждый день!) и взгляд, как будто потерявший теплоту, оставивший внутри лишь недоверие, горькую иронию и скорбь.

Отлично, если это читается, истории нужно больше драмы и трагедии.

Artem

Рикла
Спасибо, ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочется каких-то перемен, решила начать с аватарки на форуме. 
Перезалив.
 

жив.png

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#раньшебылолучше

Пихча-то добротная, но на аватарку, имхо, не катит.

Во-первых, белый фон явно надо убрать и залить всё тёмным цветом.

image.png.80eab0b7418891b8669937d841800376.png

Скрытый текст

Ой, это ж цвет фона форума, мои палитры разбирают труЪ художники, честь-то кокая.

Во-вторых, черты морды лица довольно мелкие и невыразительные. С этим нет никаких проблем в полном размере, но когда пихча сжата в малюсенький квадратик 90х90, всё сливается в сплошную бежевую массу.

Самый простой вариант фикса -- хорошенько так приблизить камеру.

image.png.cf71144ea17f33193ec28e2f040ee7cb.png

Куча всего обрезается, зато теперь можно разглядеть, чо там вообще нарисовано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Martenfur сказал:

#раньшебылолучше

Спасибо х) Прошлая мне очень нравилась.

7 минут назад, Martenfur сказал:

Во-первых, белый фон явно надо убрать и залить всё тёмным цветом.

Магия Туманных Полей. Мне тоже не понятно почему фон белый, ибо грузила его совсем иным: в цвет темы, да. Я как лопух пыталас всо предусмотреть, но глюки решили меня обыграть.

8 минут назад, Martenfur сказал:

Во-вторых, черты морды лица довольно мелкие и невыразительные. С этим нет никаких проблем в полном размере, но когда пихча сжата в малюсенький квадратик 90х90, всё сливается в сплошную бежевую массу.

Самый простой вариант фикса -- хорошенько так приблизить камеру.

У меня довольно часто лагает форум, и час назад, когда, как оказалось, авка загрузилась, у меня по прежнему мелькала старая. Т.е. на моменте загрузки у меня форум выбил ошибку и я не успела ничего сделать, даже миниатюрку выбрать. При следующем открытии вкладки, когда все было ок, аватарка была старой. 

То, что грузила на авку, и то, что грузила в тему - разные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Туманная Мгла сказал:

У меня довольно часто лагает форум

Скрытый текст

А всё потому, что хромом этим вашим пользуетесь. Вот то ли дело огнелиса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набросочки кроликов из "Обитателей холмов". Мб еще что-то нарисую по ним, но это не точно.

кроли.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обитатели холмов! Здорово, что классика жива! Очень характерные мордочки получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мартин сказал:

Обитатели холмов! Здорово, что классика жива! Очень характерные мордочки получились.

О, еще как жива! Спасибо.
Узнал кого-нибудь?

Рикла

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, колокольный джо сказал:

Красиво прорисовано, красочно. Сразу видно мастер рисует.

Спасибо. Нет, до мастерства какого-то ещё долго шагать, но я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые рисунки, мне понравилось)

Скрытый текст

Только у фоссы вроде уши немного другой формы, по-моему.i?id=414a4b4af382266f0fcaff3895289359-l&n=13

 

Изменено пользователем Рикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рикла сказал:

Красивые рисунки, мне понравилось)

  Показать содержимое

Только у фоссы вроде уши немного другой формы, по-моему.i?id=414a4b4af382266f0fcaff3895289359-l&n=13

 

Спасибо.
Да, ушки у них округлые, но есть еще такие штуки как ракурс и индивидуальные особенности. Поэтому ухи у всех голов разные: где-то более вытянутые, где-то округлые, то же самое касается и их размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Понравились почти все работы, начиная от набросков заканчивая достаточно качественно проработанными портретами персонажей. Хоть я и абсолютно не в теме по поводу ролевой, но это уже интересно благодаря неплохой художественной реализации и сопутствующим кратким описаниям.

По поводу первого наброска с фоссой: не кажется, что у нижней справа мордочки правый глаз немного уполз вверх? И, вроде как, с аватаркой та же проблема. А возможно, что это я дико туплю. Но, в любом случае, судя по общему уровню, ты сама прекрасно знаешь, что на такие скучные вещи, как построение, лучше не забивать, дабы подобные мелочи не портили в целом хорошую работу.

З.Ы. по-моему это одна из самых интересных живых тем форума наряду с твоими почеркушками. Вообще, как аллергик, не очень люблю пыльные места, но это мне по душе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманная Мгла

"Обитатели холмов"! Отличные работы! Верхний правый - не Пятик ли? И, по-моему, верхний левый - Шишак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химик

Спасибо, что заглянул. Пересмотрела фоссу, относительно носа и щек проблемы с глазом не вижу, но это не значит что ее точно нет. А вот на аватарке такая проблема есть и она заметна. Спасибо еще и за критику)

Почеркушки пока что тихо собирают пыль, но когда-нибудь я все-таки до них доберус и притащу что - нить интересное(наверное).
З. Ы. Аллергик продолжит заполнять темку, чтобы у другого аллергика был интерес в нее заглядывать х)

Ромуальд

Спасибо)
Точно, они.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманная Мгла

Отлично, похожи :) А Орех-рах - внизу справа? А слева - Алтейка? Можешь потом как-нибудь поэта Дубравку и Эль-Ахрайраха с Проказником изобразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
02.08.2020 в 18:25, Ромуальд сказал:

Туманная Мгла

Отлично, похожи :) А Орех-рах - внизу справа? А слева - Алтейка? Можешь потом как-нибудь поэта Дубравку и Эль-Ахрайраха с Проказником изобразить?

Все верно) Могу, записала, чтоб не забыть. В скором времени не обещаю, но будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накорябалось вот такое чудо. Тема какое-то время будет пустовать, ибо публиковать что-то совсем нечего. 

yT6KolPdflc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мой бог. Это шикарно, нету слов. Всё детально прорисовано. 

Изменено пользователем колокольный джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...