Jump to content
Sign in to follow this  
Дух пушистости

Пушистое творчество

Recommended Posts

Буду размещать здесь свои рисунки: возможно, кому-нибудь они согреют душу. Большая часть моих работ — это карандашные наброски, которые я пытался раскрасить в графическом редакторе, но вскоре бросил это нудное занятие. Качество «сканирования» с помощью фотоаппарата ужасное, зато сами изображения очень даже симпатичны. Я рисую персонажей из моих историй.

nav-gudva-koshka-legelaida-sokol.jpg.38b184fe4bc2bfbcf13aac50f76c977c.jpg

nav-gudva-sokol-legelaida-koshka.jpg.c7f7951912568e6797e9ffab633e0404.jpg

• Неплохо 4
  • Плюс 2

Это Тави, дух тёплых морей и водных развлечений, один из моих персонажей: он игривый и весёлый, любит пошалить и подурачиться. Тави умеет создавать вселенные, и в его мирах всегда много воды, тепла и радости! У него огромное количество воплощений и обликов: здесь показаны некоторые из них. Недавно я написал смешную повесть об этом герое.

nav-animaciya-tavi-6-form.gif.5723ec730bd20de2bf4c06fc40ef0b11.gif

Хочу загрузить сюда больше своих рисунков, но сперва надо разобраться, как устроены эти альбомы/галереи на сайте, а сделать это невозможно, потому что кнопка редактирования галереи у меня отсутствует, и я уже долгий месяц жду, когда же её починят наконец.

• Неплохо 1
  • Плюс 1

20 часов назад, Nibelung111 сказал:

Отлично просто)

Рад, что вам понравилось моё творчество, и спасибо за то, что вы заглянули сюда. На других сайтах никому не интересно то, что я выкладываю, а работать над моим творческим проектом, не имея положительных откликов, крайне тяжело.

Рисовать в программе Paint легко и приятно, и не нужно часами возиться со всякими слоями, тенями и кистями. Творческая работа должна доставлять удовольствие! Сейчас я делаю серию забавных миниатюр: если кому интересно, буду размещать их здесь.

nav-miniature-000002

Edited by Дух пушистости
  • Плюс 1

Паинт -- это, конечно, хорошо, но я б посоветовал Paintdotnet. Считай, тот же паинт, только более юзабельный.

Классно! А что за птица на последнем рисунке? 

15 часов назад, Nibelung111 сказал:

Дух-сова

Значит я правильно подумал. Просто можно запутаться:вот сова, боится сов, может это не сова.