Перейти к публикации
  • 0

Жители и Новожители


Дух пушистости
 Поделиться

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, Дилан сказал:

Возможность повышать/понижать карму под постом форумчанина.

Нет. После обновления движка форума черни тоже дали эту возможность.

 

20.01.2020 в 16:10, Дух пушистости сказал:

Так в чём же разница между «жителями» и «новожителями»?

1. Новожители не могут создавать темы в некоторых разделах.

2. У жителей пиписька больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возможность повышать/понижать карму под постом форумчанина. Жителями вроде как делали за какой-то вклад в жизнь и развитие форума, но на деле фиг знает. Меня лично туда перевели просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неа. Просто теперь помимо изначальной кармы ввели какие-то общедоступные лайки, зачем - неизвестно.

 

Или это теперь её замена?.. Я отстал от местной жизни, так что соре за исторические просчёты.

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
31 минуту назад, Дилан сказал:

Неа. Просто теперь помимо изначальной кармы ввели какие-то общедоступные лайки, зачем - неизвестно.

 

Или это теперь её замена?.. Я отстал от местной жизни, так что соре за исторические просчёты.

Я точно знаю, что карму могут ставить все, так как сам был новожителем в то время. ( - :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 часов назад, Martenfur сказал:

1. Новожители не могут создавать темы в некоторых разделах.

В каких разделах? Об этом в справке ничего не сказано. Тут вроде бы везде можно создавать темы, кроме разделов, куда только администрация имеет доступ.

 

13 часов назад, Martenfur сказал:

2. У жителей пиписька больше.

Я во внутренней терминологии форума не разбираюсь: объясните подробнее, что вы имеете в виду.

А что нужно сделать, чтобы стать «жителем»? Я тут видел «новожителя», у которого дата регистрации 2016 год, то есть время пребывания на форуме не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, Дух пушистости сказал:

А что нужно сделать, чтобы стать «жителем»?

Творческая деятельность (художество, фанфикшн), участие в конкурсах, рп, на худой конец - обычная активность в течение длительного срока. Но сейчас народу, а вместе с ним и активности, на форуме не слишком много, потому рассчитывать особо не на что. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 минут назад, Дилан сказал:

Творческая деятельность (художество, фанфикшн), участие в конкурсах, рп, на худой конец - обычная активность в течение длительного срока. Но сейчас народу, а вместе с ним и активности, на форуме не слишком много, потому рассчитывать особо не на что. Имхо.

Странная ерунда это «жительство»: оно ничего не даёт, но его надо «заслужить», причём непонятно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Дух пушистости сказал:

В каких разделах? Об этом в справке ничего не сказано

Потому что это скорее косяк, чем фича. Раньше чуть ли не половина форума была ограничена, но совместными усилиями тов. Кузи и моих жалоб таких разделов стало поменьше. ( - :

 

1 час назад, Дух пушистости сказал:

А что нужно сделать, чтобы стать «жителем»?

Либо долго-долго активничать, либо помогать форуму. Я получил жителя за частичный редизайн форума, например. 

 

34 минуты назад, Дух пушистости сказал:

Странная ерунда это «жительство»: оно ничего не даёт, но его надо «заслужить», причём непонятно как.

Ты что, пункт с пипиской не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Martenfur сказал:

Ты что, пункт с пипиской не читал?

А нормальным языком нельзя ли объяснить, о чём речь? Подзаборным жаргоном не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...