Перейти к публикации
  • 0

Почему удаляются пользователи?


Artem
 Поделиться

Вопрос

Мой друг вчера зарегистрировался, вчера ему в личку писал... Сегодня смотрю в личке, на месте его профиля, написано:"Пользователь удалён". 

ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?! ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
19 минут назад, Кузя сказал:

Возможно, он не подтвердил регистрацию через электронную почту?

Лучше попробовать ему зарегистрироваться ещё раз, обязательно подтвердив регистрацию через электронную почту. И потом можно отписаться здесь, чтобы я проверил, всё ли хорошо.

При неподтверждении регистрации через ссылку по почте аккаунт может удаляться через некоторое время, я пока отключил эту функцию, но тем не менее не стоит затягивать подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Artem

Его ник Брундир? Пользователи предварительно должны быть подтверждены через почту и администрацией, Брундира подтвердил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я его даже в поиске пользователей видел, даже сегодня утром, а днём смотрю, и в личке нет, и в поиске пользователей нет. ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Artem

Возможно, он не подтвердил регистрацию через электронную почту?

В любом случае, после корректной регистрации нам приходят уведомления о новых пользователях, и среди последних таких его не было ( А есть какие-то ссылки на него, по которым можно было бы понять, что он был на форуме? Возможно из лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...