Перейти к публикации
  • 2

Как сделать статус?


Artem
 Поделиться

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2
15.05.2020 в 00:50, Artem сказал:

Уважаемая @Фортуната, ты часто публикуешь новые статусы, как ты это делаешь? Скажи, пожалуйста  

Это не сложно: открываю профиль, в самом верху ленты активности есть пустое окошко - "написать публичное сообщение в свою ленту" - пишу туда свое нытье, жму кнопку "опубликовать статус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
2 часа назад, Artem сказал:

Значит, только Жители могут. Значит, мне остаётся только ждать.

Я тоже подозреваю, что все эти проблемы из-за статуса Новожитель. Если так, то неплохо бы перестать разделять пользователей на «своих» и «чужих» (то есть на Жителей и Новожителей). Пусть выдадут всем статус Житель со всеми правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Фортуната сказал:

Это не сложно: открываю профиль, в самом верху ленты активности есть пустое окошко - "написать публичное сообщение в свою ленту" - пишу туда свое нытье, жму кнопку "опубликовать статус".

А вот у меня такого окошка нет. Также нет и кнопки редактирования альбома, которую обещали починить, но прошло 4 месяца, а она так и не появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Дух пушистости сказал:

А вот у меня такого окошка нет

У меня тоже. Я всё с планшета делаю, а статус, скорее всего, можно только с компа делать. <_< Или у тебя даже на компе такой кнопки нет? :confused:

Вот, как у меня выглядит:

Screenshot_20200516-082401.thumb.png.d6eaa094c192a0d29573bf0644ba7c04.png

И кнопки, как видите, нету. :(

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
44 минуты назад, Дух пушистости сказал:

А вот у меня такого окошка нет. 

Тогда не знаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Фортуната сказал:

Тогда не знаю.)

А может статусы только Житель делать может? Если так, то мне остаётся только ждать.

Кстати, я не видел ни одного Новожителя со статусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Artem сказал:

А может статусы только Житель делать может? Если так, то мне остаётся только ждать.

Кстати, я не видел ни одного Новожителя со статусом. 

Возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Фортуната сказал:

Возможно!

Надо, проверить. Нужно, чтобы кто-то из Новожителей, зашёл с компа в свой профиль и посмотрел, есть ли там такая кнопка. Если она есть, то значит это можно только с компа. А, если всё равно нету, то значит, что статусы могут только Жители делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Artem сказал:

Надо, проверить. Нужно, чтобы кто-то из Новожителей, зашёл с компа в свой профиль и посмотрел, есть ли там такая кнопка. Если она есть, то значит это можно только с компа. А, если всё равно нету, то значит, что статусы могут только Жители делать. 

У проверил у меня нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Дух пушистости, это к Мартину. Он Жителя выдаёт, что касается, каких-либо технических прав (например:карма, статусы), то это уже к Кузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...