Перейти к публикации

Рэдволл. Рисунки Флэйда


Флэйд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Artem сказал:

Стих гораздо лучше 

Я знаю. Я плохо рисую?.

 Но зато Хорошо срисовываю с картинок из интернета, и сочиняю стихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Флэйд

Думаю, что если потренироваться, то у тебя будут отличные рисунки! 

Ты сказал, что у тебя хорошо получается срисовывать? Срисовывай, раз получается. Я, например, понял, что цвет - не моя "стихия", и начал рисовать в графике. Делай, то что, модешь. Не ставь себе невыполнимых задач. 

И мой тебе совет : попробуй порисовать в графике. Во-первых, нарисованное простым карандашом можно стиреть, в отличии от нарисованного цветными. Во-вторых, так намного легче. Не надо придумывать, что какого цвета будет, какие надо взять, какие оттенки и т.п. Имхо. 

Попробуй порисовать в графике и срисовывай в графике. Уверен, у тебя получится

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэйд

между первым и вторым ощущается прогресс, ты перевернул снимок!

Artem

я не могу поставить неплохо, но хорошо, что ты его поддерживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy, я не клянчил, но это твоё мнение, клянчил я или нет. Sorry, если что

А теперь давай не будем засорять тему рисунков ;)

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Флэйд сказал:

Нет, минут пятнадцать. Я знаю что они ужасные

 Простите

Минут пятнадцать для рисунка очень мало, особенно тогда, когда только учишься.
Раз считаешь их ужасными - чего заливаешь?) Все с чего-то начинают, и не надо просить за это прощения. Пробуй разное и смотри что лучше получается.  Желаю творческих успехов, и это..переворачивай рисуночки пожалуйста, а то можно сломать шею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Флэйд сказал:

Нет, минут пятнадцать. Я знаю что они ужасные

 Простите

Главное продолжай развивать навык. Можешь, например, попробовать рисовать в стиле гобелена, как в мультфильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констя
Прости, но кто тебе сказал, что срисовывать плохо? И по каким критериям ты определил отвратительность рисунков? Объясни пожалуйста, мне очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых срисовывать это плохо потому что ты не сам рисуешь а повторяет фантазию другого то есть не способен сам рисовать. Во вторых отвратительность рисунков я считал по тому как его рисовали (срисовывали в этом случае), а первые вообще никуда не годятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Констя, на свои посмотри, а потом другим говори, ужасные ли они или нет. И я бы не советовал спорить с такими опытными художниками, как Мгла. А ещё он не высылает один и тот же рисунок 1000000 раз подряд

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Констя сказал:

это плохо потому что ты не сам рисуешь а повторяет фантазию другого то есть не способен сам рисовать.

А чем это плохо, когда ты только начинаешь рисовать? Я тебе больше скажу, что срисовки бывают разными. Многие великие художники осознанно срисовывают и анализируют свою работу(работы с натуры). Рисовальщики используют референсы, тоже для срисовки, в какой-то мере, и делают оригинальные штуки. А есть срисовки, которые начинающие художнеги выдают за свои работы - вот это плохо, именно это указывает на отсутствие фантазии.
Флэйд писал, что срисовывает и откуда, какие могут быть вопросы к ребенку, который только учится? 

12 минут назад, Констя сказал:

Во вторых отвратительность рисунков я считал по тому как его рисовали (срисовывали в этом случае), а первые вообще никуда не годятся

Я бы продолжила с тобой спор, будь ты компетентным человеком в данном вопросе, но т.к. ты просто мальчик, у которого рисуночки примерно уровня Флэйда, я этого делать не буду. Просто скажу так, что если у вас какие-то тёрки между собой - не надо вываливать их в тему с творчеством. Если не нравится рисунок - пройди мимо, а не швыряйся минусами.
Все с чего-то начинают, и пусть лучше будут такие срисовки, где человек понимает и указывает, что срисовал, чем глупое самостоятельное топтание на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...