Перейти к публикации

Хотели бы вы больше романтических историй в книгах?


Констя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В нескольких книгах серии есть любовь. Но не говорю про жен и мужей, я говорю про любовь подростковую, нежную когда влюбленные готовы на все чтобы быть рядом. Кто не наслаждался Мартином и Розой или Матиасом и Василикой. Мне интересно узнать ваше мнение, о том чтобы в книгах было больше любовных историй или любовь отвлекает от серьезного мировоззрения?

Изменено пользователем Констя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Туманная Мгла сказал:

А Василисой какой? Премудрой или Прекрасной?

Она и та и другая

Изменено пользователем Констя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если кто-то из пары умирает второй пускается во все тяжкие и ты преживаешь это вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно! И в целом психологии! А то одна беготня -- никакой созидательности. Возможно, я просто слишком взрослая для "Рэдволла"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 20:06, Францишка сказал:

Возможно, я просто слишком взрослая для "Рэдволла"...

Да быть такого не может) Рэдволл - он для всех возрастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 23:06, Францишка сказал:

Однозначно! И в целом психологии! А то одна беготня -- никакой созидательности. Возможно, я просто слишком взрослая для "Рэдволла"...

Согласен, и если ты уже выросла, мы тебя с форума НЕ отпустим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Artem сказал:

Да быть такого не может) Рэдволл - он для всех возрастов

Не сказала бы. В детстве я действительно больше любила приключения, сейчас -- вдумчивую рефлексию и объёмные описания. :)

Но для лёгкого чтения "Рэвдолл" -- самое то, особенно первая книга -- нечто большее, чем просто суета сует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Францишка сказал:

Но для лёгкого чтения "Рэвдолл" -- самое то, особенно первая книга -- нечто большее, чем просто суета сует.

Согласен. Рэдволл читается налегке, написан простым, понятным языком, который легко и очень интересно читать. 

 

4 часа назад, Францишка сказал:

Не сказала бы. В детстве я действительно больше любила приключения, сейчас -- вдумчивую рефлексию и объёмные описания. :)

Ну, с возрастом характер меняется, это естественно. Все меняются с возрастом, хотим мы этого или нет. Но мы всё-таки можем, кое-что изменить. Это - куда мы будем меняться: в лучшую или худшую сторону. Давайте в лучшую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первые чуйства, да-с?..

Василика и Мартин... Он - дерзкий мыш, у нее - белые зубы. Хех. Если честно, нет, этого хватило. Не то чтобы оно не прекрасно, просто добавить особо нечего, было и было *разводит лапками*

 

Мне бы хотелось чего-нибудь... позаковырестей, что-ли. Пусть бы это была любовь между хищниками хотя бы. Не правда ведь, что пираты любят только ром, ну! Или любовь лорда-барсука к давней боевой подруге. Ну хоть бы и выдра с хорем сошлись - ну а что, зато интересно, конфликт есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я бы хотел больше правдоподобных и продуманных романтических линий,  в которые хотелось бы верить. Таких, увы, сегодня нет в Испании у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ни в коем случае. Этих любовных канителей в человеческом фэнтези переизбыток, давайте хоть звериное будет свободно от этой скукотищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...