Перейти к публикации

Рисунки Мартина


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ты, Мартин-выдра, балгам! Как ты это делаешь? Чудеса, да и только! Талантливый выдр талантлив во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цап  и Глогэлог просто замечательные! Так тщательно прорисовано!

Изменено пользователем Рикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Сам не представляю! Наверно, я всегда был в душе художником, а теперь талант прорвался наружу и стремительно превращает пустые полотна в произведения искусства, даже не позволяя задержаться на каком-то единственном стиле. Видимо, слишком долго он просидел взаперти, надо дать волю!

Рикла

Благодарю за внимательность и оценку! Труд действительно очень кропотливый, требующий неимоверного усердия и усидчивости, но, как говорится, результат превзошел все ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не могу не показать мою самую сюрреалистичную работу, нарисованную на конкурсе рисунков SunFur-2016 совместно с КузейСалфином, Пикассо и Сальвадором Дали. Наша команда называлась Лучники, нашими инструментами были кисти, материалом - гуашь, а вдохновение мы почерпнули, конечно же, из книги "Саламандастрон". Стоит сказать, что сей рисунок, разумеется, победил в конкурсе, а его творцы получили в качестве приза отменный грушевый пирог леди Ирис. Виват художникам!

Глубину работы как нельзя лучше передают слова одного из посетителей выставки картинной галереи на о. Солнечный Мех:

Цитата

И, наконец, команда Лучников, материал – гуашь, сюжет – ночная страшилка Остролиста. Вне всякого сомнения, самая яркая, пастозная, визуально наполненная и бросающаяся в глаза работа. Материал звери использовали на полную катушку. Фактура фона была прописана очень тщательно и красиво, и при этом она хорошо выделяла главные элементы композиции, не перетягивая внимание на себя. Работа вовсе не выглядела смешной или карикатурной – напротив, она была преисполнена сюрреализма и фантасмагории, в ней чувствовалось влияние Льюиса Кэрролла и Сальвадора Дали. Лучники явно не прогадали, решив сделать акцент именно на этом.

 

2016-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добро пожаловать в Castle Marl! 

Моя работа на конкурс "Туризм в Стране Цветущих Мхов" - верх художественного совершенства и выдриного мастерства.

362603141_IMG_5436ab.jpg.2038ea24d2a6174fef896aef5248cf70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кусь

Вижу, что заглянул в мою картинную галерею истинный ценитель белок и особых ракурсов! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Мартин сказал:

Кусь

Вижу, что заглянул в мою картинную галерею истинный ценитель белок и особых ракурсов! Благодарю!

Ну так! И надписей еще, потому что вот это "я съ ем тебя" - концептуальненько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусь

Сие творение примечательно еще и тем, что никогда в жизни я ничего подобного больше точно не нарисую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мартин сказал:

Кусь

Сие творение примечательно еще и тем, что никогда в жизни я ничего подобного больше точно не нарисую ?

Малевич тоже так думал, после квадрата! А ведь потом был красный круг и желтый треугольник! (Или наоборот?.. хм)

На самом деле с лисом у тебя уже прям прогресс) Говорят, рисовать - это как играть на гитаре... дрючишь и дрючишь, и... хех.

 

PS: Слушай, а все таки на картинке с мечом... это усы и нос отрублены или съехали, или просто паучок ползет? Хм *пытается постичь, что хотел сказать художник*

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусь

Не-не-не, никаких паучков, всё по канону!

Цитата

 

— И поднял Мартин ржавый меч,
Пошел на супостата,
Чтоб на куски его рассечь,
Как свеклу для салата.
Отсек он уши, срезал нос,
И глаз врагу подбил,
И голову поганцу снес —
В капусту изрубил.
А затем и говорит призраку:

— Не знаю я, что ты за зверь, -
И не желаю знать.
Поди-ка сшей себя теперь,
А я намерен спать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мартин сказал:

Кусь

Не-не-не, никаких паучков, всё по канону!

 

О как! Жестоко, однако)

А кровь куда-то утекла за кадр. И опять

В аббатстве красном мир царит, мышонок может спать

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Специально для конкурса "Любимый герой Изгнанника" - картина, вдохновленная ни много ни мало героическим пиратским капитаном Зигу (а вернее его именем), который, как и все прочие подающие надежды самобытные герои этой книги трагически скончался через несколько страниц после своего появления. Но в дань уважения и дабы увековечить его имя было создано сие творение под скромным названием 

Капитан Зигу в творческом поиске нового корабельного флага

deb_02--kapitan_zigu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кузя сказал:

Мартин

Вот, понял, кого мне напоминает - Снарка из Бешеного Джека-пирата)

Это без вариантов он) Но как Снарк сюда попал, вот в чем вопрос?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...