Перейти к публикации

Сайт "Райка Воителя"


Artem
 Поделиться

Понравился ли вам сайт?   

7 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Внимание! Появился сайт, посвящённый фанфику-книге "Райк Воитель". 

Вот ссылка:

http://raykthewarrior.forum-top.ru/

Жду ваших отзывов! 

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой, мне понравилось) А улучшать любой сайт можно бесконечно! Единственное, что меня смутило, так то, что уведомления на почту приходят с подписью "Книга Райк Воитель")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рикла сказал:

Неплохой, мне понравилось) А улучшать любой сайт можно бесконечно! Единственное, что меня смутило, так то, что уведомления на почту приходят с подписью "Книга Райк Воитель")

Спасибо! 

Сейчас посмотрю и поправлю, если это возможно. Поскольку там может и система такая а систему сайта, на котором я делал форум, мне не залезть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artem сказал:

Сейчас посмотрю и поправлю, если это возможно. Поскольку там может и система такая а систему сайта, на котором я делал форум, мне не залезть) 

Попробуй сайт переименовать, если можешь. В "Райка Воителя", например.  Такая подпись никого не удивит, надеюсь)Думаю, если сайт будет называться по другому, то и подпись у писем будет другая...

Изменено пользователем Рикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рикла сказал:

Попробуй сайт переименовать, если можешь. В "Райка Воителя", например.  Такая подпись никого не удивит, надеюсь)Думаю, если сайт будет называться по другому, то и подпись у писем будет другая...

Хорошо, попробую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Первая награда - награда редактора книги.
>Вторая награда - награда автора книги и создателя форума.
>Третья награда - награда иллюстратора книги.
>Четвёртая награда - орден помощи автору.
>Пятая награда - награда советника автора.
>Шестая награда - награда за помощь в создании форума.
>Седьмая награда - награда помощника редактора.
>Восьмая награда - награда помощника иллюстратора.

 

КХХХХХХХХХХХАХАХАХПХХХХПХПХПЩПХПХХПХП)))))))

РАДИ ТАКОГО ДАЖЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ (не то чтт бы в моб версии редактор этопозволял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Greedy сказал:

>Первая награда - награда редактора книги.
>Вторая награда - награда автора книги и создателя форума.
>Третья награда - награда иллюстратора книги.
>Четвёртая награда - орден помощи автору.
>Пятая награда - награда советника автора.
>Шестая награда - награда за помощь в создании форума.
>Седьмая награда - награда помощника редактора.
>Восьмая награда - награда помощника иллюстратора.

 

КХХХХХХХХХХХАХАХАХПХХХХПХПХПЩПХПХХПХП)))))))

РАДИ ТАКОГО ДАЖЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ (не то чтт бы в моб версии редактор этопозволял)

 

9 часов назад, Greedy сказал:

 

Не нравится,это я уже понял по намёкам. Я понимаю, но ничего больше сделать не могу, поскольку не знаю как. Безделье... Нет, это не безделье, а наоборот

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Artem сказал:

ничего больше сделать не могу, поскольку не знаю как.

52 минуты назад, Artem сказал:

это не безделье

Повзрослеешь, поймешь, какой это оксюморон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу со своим длинным носом и в эту тему.

Во-первых, создание сайта это ответственный шаг, который будет вытягивать все твое свободное время на его разработки и создание какого-то контента, чтобы хоть какой-нибудь бедолага туда заходил. Какой контент ты там обещаешь и где будешь искать бедолаг?..

Во-вторых, зачем он, если твое текстовое творение не дописано до конца и все ещё вызывает кучу вопросов в перемешку с негодованием? Не буду писать здесь что-то типа "мне не нравицца" или подобное, я предлагаю просто чекнуть тему и посмотреть насколько "твоей аудитории" нравится то, что ты пишешь. На мой взгляд, зверят, пишущих критику, больше, чем тех, кого ВСЕ устраивает. Это говорит о том, что нужно ещё много работать, а на плечах ещё ж и сайт.. За это время на него потраченное, можно было бы внести весомые правки в текст и развиваться дальше, но увы, потраченного времени не вернёшь.

Смешные награды, да. Для чего они, если там ещё никого из пользователей нет? И смысл их мне абсолютно не понятен, как и создание сайта по Райку, и попытка перенести ролевку на другую площадку. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Туманная Мгла сказал:

разработки

Да какая там разработка, лольк. В конструкторе форумов за пять минут чего-то налепил -- и в бой.

Изменено пользователем Martenfur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Туманная Мгла сказал:

Влезу со своим длинным носом и в эту тему.

Во-первых, создание сайта это ответственный шаг, который будет вытягивать все твое свободное время на его разработки и создание какого-то контента, чтобы хоть какой-нибудь бедолага туда заходил. Какой контент ты там обещаешь и где будешь искать бедолаг?..

Во-вторых, зачем он, если твое текстовое творение не дописано до конца и все ещё вызывает кучу вопросов в перемешку с негодованием? Не буду писать здесь что-то типа "мне не нравицца" или подобное, я предлагаю просто чекнуть тему и посмотреть насколько "твоей аудитории" нравится то, что ты пишешь. На мой взгляд, зверят, пишущих критику, больше, чем тех, кого ВСЕ устраивает. Это говорит о том, что нужно ещё много работать, а на плечах ещё ж и сайт.. За это время на него потраченное, можно было бы внести весомые правки в текст и развиваться дальше, но увы, потраченного времени не вернёшь.

Смешные награды, да. Для чего они, если там ещё никого из пользователей нет? И смысл их мне абсолютно не понятен, как и создание сайта по Райку, и попытка перенести ролевку на другую площадку. Такие дела.

Спасибо, что сказала 

7 часов назад, Martenfur сказал:

Да какая там разработка, лольк. В конструкторе форумов за пять минут чего-то налепил -- и в бой.

Тут я согласен

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Martenfur сказал:

Только не думай, что это что-то хорошее. : - )

Я и не думаю) это же понятно, что не хорошо, что сайт сделан не "свомии руками", да ещё и с рекламой,которуб можно отключить за деньги и только на один месяц, а потом опять платить придётся...  С Раскруткой тоже поблема, в Google, он мне выдаёт ошибку, а в Mail - делаю как в инструкции и ни фига не получается... 

@Мартин, у меня такой вопрос, а на РР, когда-нибудь была реклама, на отключение которой, были потрачены деньги? Ну, там в первые года РР... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Artem сказал:

 

@Мартин, у меня такой вопрос, а на РР, когда-нибудь была реклама, на отключение которой, были потрачены деньги? Ну, там в первые года РР... 

АААААААХААХАХХАХАХАХАХАХАХ хоспаде

image.thumb.png.78394c2eba40adc4390bc29dd25450b7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Martenfur сказал:

Артёмка, не сравнивай бесплатный дерьмохостинг с нормальным хостом и нормальным форумом.

Да, я не сравниваю, просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

О, Сезоны милостивые, я не знала, что такой Форум появился!

08.07.2020 в 16:52, Artem сказал:

Мартин, у меня такой вопрос, а на РР, когда-нибудь была реклама, на отключение которой, были потрачены деньги? Ну, там в первые года РР... 

На РР, насколько мне известно, рекламы не было никогда - он существует всецело на средства администрации.

Инициатива неплохая, ИМХО, некоторые истории заслуживают отдельных сайтов со своим обсуждаловом и развиваловом - может и "Райк Воитель".
НО! Вот важные вещи, без которых это дело гиблое, пустое и ненужное:
(прим. - я знаю, что я слоупок, и вероятно про этот сайт успел забыть и сам Артём, но эти советы помогут не только ему но и всем, кто решил вынести свое творение на отдельный Форум)

1. Полный и отредаченный фанфик, хотя бы один полностью написанный (без одной полной законченной истории, в которой видна целостная задумка, раскрытая полностью, завлекать людей нечестно - сообщество может сдохнуть, история опреснеть, концовка может скомкаться, лучше дописать всё вдумчиво до того, как заняться сайтом; или хотя бы фабулу железобетонную построить заблаговременно и регулярно выпускать проду)

2. Нормальные, внятные узнаваемые персонажи, которых интересно обсуждать (пусть они будут с недостатками, пусть они будут с комплексами, пусть они будут инициативными, а не "я люблю Райка, потому что он белка, я не люблю Кирейта, ведь он волк", "а я люблю Кирейта, потому что он трус, тупица, убийца подонок", "я обожаю Райка, ведь он молодой, храбрый, отважный и смелый" - пока, окромя мимолётного флэшбека главгада там нет ничего обсуждабельного по главным персонажам)

3. Рабочая осязаемая поощрительная система (награда должна состоять не из пометки "награда" в профиле и не из картинки на тетрадном листике с надписью "спосеба", а из каких-то реальных приятных плюшек - либо это "спосеба" написано профессионалом в диджитале на красивом фоне, либо админ покупает награждаемому реквест от художника, либо вводит камео награждаемого в своих следующих фанфиках, либо делает ему какую-нибудь поделку своими лапками; важно уметь мотивировать юзверей)

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...