Перейти к публикации

Торбернитовый ларчик


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...

Кабанчик

 

Начала эту милоту около двух лет назад, но забросила из-за неудобства: каунт канвы слишком большой для меня и нить из микса шерсти с акрилом не слишком приятна тактильно. Не смотря на все это, дизайн клевый, поэтому я его доделала, пусть и с небольшим отступом от оригинальной схемы, где на кабанчике должна сидеть голубая бабочка, во круг какие-то желтые травинки и блики на глазах голубого цвета. Сделала вариант без излишеств, возможно, оформлю его в багет с паспарту.

Буду смотреть, есть вероятность, что тема попадет в свободное творчество из-за отсутствия связи со вселенной Рэдволла. А может я исправлюсь и наклепаю добра в нужном ключе. Посмотрим.

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

магнит


Самое время притащить в тему хоть какие-то обновления. Купила холодильник и решила украсить его мелкими вышитыми домиками. За год мое отношение к пластиковой основе не изменилось - все так же травмирую пальцы, а это отталкивает от выполнения подобных штук.
Осенний домик - магнит. Когда-нибудь, возможно, появится и зимний.

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

барсучьи хлопоты

Барсук ждал своего часа и целый год лежал долгостроем в пакетике. Что-то я совсем остыла к этой работе пока ее доделывала, мб подарю потом кому. В такие моменты я жалею, что не живу в какой-нибудь России, отправила бы любому желающему.

почти кролик Питер

Почти кролик Питер был случайно найден в пакетике с барсуком, не знаю сколько он там находился, но если мне не изменяет память, то начинала я его вышивать еще в школьные годы. Надеюсь, что смогу отстирать отметки карандаша, потертость сбоку и достойно оформить в багет. Я бы тоже его подарила кому-нибудь.

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Брагун сказал:

О, кролик Питер! Красиво вышито. Барсук тоже милый

Спасибо)

8 минут назад, Scalrag сказал:

Можешь отправить барсука мне. (Бесскромность).

Милота да и только, прекрасные работы. ><

Если он тебе нужен, то отправлю, а мб и в руки отдам, посмотрим.

Шлю всем большие и толстые спасибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Туманная Мгла сказал:

Если он тебе нужен, то отправлю, а мб и в руки отдам, посмотрим.

Шлю всем большие и толстые спасибы)

О, а ты собираешься в Молодечно? = )

Если вдруг есть человек, которому нужнее, смотри сама, но было бы мило.

Изменено пользователем Scalrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Звездочет

 

Давно не было обновлений темы, пожалуй, залью этого красавца. Вышивался на одном дыхании, жаль камера не передает блеск от меллизированных нитей.
Медведя-звездочет из новогоднего подарочного набора от тайного рэдволльца.

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...