Jump to content
Mira

Перевод "Последней битвы" на украинский язык

Recommended Posts

Дать зеленый свет фанатам, готовым сделать полнометражный мульт по канону на энтузиазме: 😆😠🖕🙅‍♂️🙅‍♀️⛔☠️

Дать права игроделам для изготовления 6 забагованных говнопаззлов с розовым пуком, пластилиновыми мышами и сюжетом из задницы: 🤔😮😨☺️😚😻✅💸

• Неплохо 2
  • Плюс 2

10 часов назад, Фортуната сказал:

где твою картинку или рассказ растаскают по сети без спросу

Доброе утро. : )

Edited by Martenfur

А вот относительно ругательства по поводу а.п. относительно растаскивания картинок - тут вот я хз. Поговорила бы об этом, но мне за автора темы уже обидно. 

15 минут назад, Перси сказал:

А вот относительно ругательства по поводу а.п. относительно растаскивания картинок - тут вот я хз. Поговорила бы об этом, но мне за автора темы уже обидно. 

Не знаю,   как в зарубежном арт-соо,   но в крупных площадках в Контакте такую фигню не особо-то жалуют.

Негодование правообладателей можно понять, но все-таки я считаю, что им стоило либо дать проекту зеленый свет с учетом того, что он некоммерческий, либо потребовать сумму за использование авторских прав, дав людям возможность устроить краудфандинг, либо сделать проект коммерческим и стать его частью/иметь с него прибыль. Но я не знаю, что там была за коммуникация, почему наследникам не понравился мультик и какие причины двигали ими на самом деле, так что вопрос остается открытым. 

• Неплохо 1

06.12.2020 в 18:47, Kate Ravine сказал:

Вот тебе мой вариант. С английского. Прости, но я это - перевод, то есть - уже сделала. 

Перевод великолепен, но сохранение оригинальной ритмики довольно важно. Кажется, Степанов всегда старался ей следовать. Правда, эту версию было бы жалко разбирать по кирпичикам) Право, весьма недурно получилось!

06.12.2020 в 23:03, Scalrag сказал:

А давай перакладаць на беларускую мову.

Отличная идея! Язык и культуру надо поддерживать, ведь кто мы без них.

34 минуты назад, Redwann сказал:

Отличная идея! Язык и культуру надо поддерживать, ведь кто мы без них.

Это был рофл, но если кто возьмётся - я бурно возражать не буду.