Перейти к публикации

Просто рисуночки


Artem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех в этой теме. Хочу сказать - здесь не нарисованные рисунки, а "раскрашенные". Дело в том, что я нашёл отличное приложение для раскрашивания по номерам - и вот хочу поделиться с вами красотой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрашивание по номерам - прикольная тема, было бы классно попробовать как-нибудь. Х)

Изменено пользователем Scalrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalrag сказал:

Раскрашивание по номерам - прикольная тема, было бы классно попробовать как-нибудь. Х)

Могу скинуть ссылку на приложение в котором сам раскрашиваю)

 

57 минут назад, Брагун сказал:

Красивые картины

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Брагун сказал:

Очень красиво получается. Так держать! Тюлень и дельфин особенно хороши.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылка-то хде, или я пропустила?

Кстати, реально красиво получается. У меня есть раскраска-антистресс с феями и мандалами всякими (не приложение, а обычная, бумажная), мне это напомнило прям)) Сижу иногда, раскрашиваю - каааайф, мозг отдыхает =} (Неее, белые стеночки мне не показаны, я прост такая балда великовозрастная)

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Кусь сказал:

А ссылка-то хде, или я пропустила?

Кстати, реально красиво получается. У меня есть раскраска-антистресс с феями и мандалами всякими (не приложение, а обычная, бумажная), мне это напомнило прям)) Сижу иногда, раскрашиваю - каааайф, мозг отдыхает =} (Неее, белые стеночки мне не показаны, я прост такая балда великовозрастная)

Оо мандалы) мне они очень нравятся) да реально раскрашивание по номерам успокаивает и кст повышает внимание.

Ссылка:

https://play.google.com/store/apps/details?id=paint.by.number.pixel.art.coloring.drawing.puzzle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...