Перейти к публикации

Ронблейд Гром
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Ронблейд Гром сказал:

Комикс "Сага о том, как крот Акстель Твердокогть викинга победил" Пометка: если кому что не видно, увеличьте.

16206366868081260559217.thumb.jpg.0fac6d2023e7ec83de31127000c0e144.jpg

Если рисуешь на бумаге и не имеешь сканера, то, пожалуйста, не ленись качественно фотографировать рисунок.  
В редакторе обрезай лишнее, если оно случайно попало в кадр.

Старайся оставлять поменьше таких одиночных сообщений, лучше редактируй предыдущие, если это возможно.

17 часов назад, Ронблейд Гром сказал:

Почитаю сейчас и буду рисовать

16 часов назад, Ронблейд Гром сказал:

Извините, я завтра дорисую 

:( 0_о

1 час назад, Ронблейд Гром сказал:

Я ещё что-нибудь нарисую. Сейчас подумаю, что

 

По критике, думаю, что Рикла все доступно объяснила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рикла

Рисунок специально для тебя. Русса Бездома, как ты хотела.

16206643262641540563551.thumb.jpg.c332f1f3a521c8484370f45318364ae7.jpg

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не к месту закончились лайки... Не оч аккуратно, нимношк криво, но мило. Очень мило

Давай Лантур из Белолисов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2021 в 19:04, Ронблейд Гром сказал:

1620489671469539471621.thumb.jpg.d455966edcb4d90b4a196b9d58db387a.jpg

Концепция валенкомеча меня настолько впечатлила, что... эм... вот.

image.png.1611d74521dda3c66f88d9207d95fa10.png

Не спрашивайте, сколько у меня на это ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Уайди Ласкар сказал:

Давай Лантур из Белолисов! 

Белолисов не читал, поищу в героях книг,потом нарисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотел выложить давно уже, не смог, сейчас вот выкладываю.

1620754986323384347578.thumb.jpg.96d7aca41997c875ce4cb80b0235d2cc.jpg

TrHit7BFyhA.jpg?size=750x1000&quality=96&rotate=90&sign=09d651e8b1f1c8074dbdb884e01ed7b1&type=album

Рисунок 1) Надпись "Мартин Воитель" (не такая как в мультфильме, но мне нравится.

Рисунок 2) Знамя группы За Мех И Свободу. Внизу полоска меха и решётка ямы в Маршанке, перечёркнутая дротиком Феллдо.

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже не буду рисовать, завтра может быть, если найду фломы (фломастеры) и цветные ручки. Но у меня зубник (стоматолог), по этому не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2021 в 19:04, Ронблейд Гром сказал:

 1620489671469539471621.thumb.jpg.d455966edcb4d90b4a196b9d58db387a.jpg

Меч на мой взгляд слишком короткий и больше похож на нож. Кроме того я не понимаю, как им фехтовать, если эфес такой короткий и такой формы.

Советую найти кадры из мультфильма, картинки из книги или просто изображения мечей и срисовывать с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Лантур, Лантур. Ну, вот. Милый вариант. Мне кажется, получилось не очень, но эти пятна серые - она же всё-таки белолис...

2-WMneY9a8E.jpg?size=750x562&quality=96&rotate=270&sign=ea03ba53524f688203cf2f4b8a1342c3&type=album

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не был. Решил что-нибудь порисовать. Ну вот хотя к Новому Рассвету. Он хоть уже прошел, но тема интересная. Решил нарисовать Лог-а-лога на вечеринке. Или Грумма. Вот, что-то такое. Пока запасусь сайтами как нарисовать и кадрами из мультфильмов, благо последние сняты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LbXXU9yDbGw.jpg?size=750x530&quality=96&rotate=270&sign=c517eb8d55ab93e165b5965593e7195b&type=album

Я вот немного приболел, поэтому выкладываю поздно. Да и заспался сегодня чего-то. Но вот. В правом углу видно малюююсенький уголок маленькой колонки, глаз у Лог-а-лога большой, маленький трудно рисовать фломастерами, да я его и хотел сделать более реалистичным. Одну лапу обвёл чёрной ручкой-фломастером (линером), чтобы было видно, что предводитель землероек держит палку. На ней бежевая, а не белая, как в мультфильме, повязка. Белого у меня не было. Но даже благодаря всем этим мелким "опечаткам" рисунок выглядит красиво, как мне кажется. Жду ваших оценок!

Изменено пользователем Туманная Мгла
Переворачивай, пожалуйста, и подрезай фотографии. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось, вижу прогресс!)

Колонки реалистичные:)

Вторую лапу плохо видно, ее тоже можно было обвести. Мордашка получилась симпатичной, но шляпа(? Прости, не знаю, как называется) должна быть поближе к переносице.

Скрытый текст

Смотри, вот кадр из мультика с таким поворотом головы:

log-log-v-multseriale.jpg

Попробуй рисовать покрупнее, чтобы на листе оставалось как можно меньше свободного места, чтобы было удобнее вырисовывать детали. Будет получаться не сразу, но через несколько попыток все нарисуется так, как надо ;) Не стоит так сильно давить на карандаш, вполне хватит легких контуров) Можно завести карандаш помягче.

Советую слегка обрабатывать фотографии - просто так, чтобы по цветам они были более похожи на оригинал.

Жду новых рисунков! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, @Рикла, я сегодня выздоровел, а болезнью оказалась реакция на прививку. :D

Не подскажешь, где этот самый редактор, про который Туманная Мгла говорила? Я просто фоткаю не на radikal.ru, а просто тыкаю в "Нажмите для выбора файлов", в камере. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял, это нужно в сначала фоткать, потом в Галерее редактор, а потом уже нажимать "Нажмите для выбора файлов", и там выбрать Галерея

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ронблейд Гром сказал:

Не подскажешь, где этот самый редактор, про который Туманная Мгла говорила?

Открывай картинку на компьютере через Microsoft Office 2010 Picture Manager (стандартная программа, у тебя должна быть): Screenshot.png.efe74f5afd0ea4c2392a3986e45822c7.png
Там и обрезать и развернуть, и контрастность подкрутить можно - ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ронблейд Гром сказал:

Привет, @Рикла, я сегодня выздоровел, а болезнью оказалась реакция на прививку. :D

Не подскажешь, где этот самый редактор, про который Туманная Мгла говорила? Я просто фоткаю не на radikal.ru, а просто тыкаю в "Нажмите для выбора файлов", в камере. 

 

 

 

Привет! Хорошо)

Через радикал и не надо выкладывать, ты все делаешь правильно. Просто когда ты сфотографируешь рисунок, обработай его немного в Google Фото, Галерее, Microsoft Paint, Photoshop - что тебе удобнее. Достаточно обрезать фото и слегка подкрутить яркость-контрастность. А после того, как немного обработаешь, уже можно выкладывать.

Изменено пользователем Рикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлейв

Хотя, если вдруг что, можно зайти на компьютере на Redvall.ru и испробовать твой способ. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Думаю, это стих. (Принимаю вашу критику с радостью) 
      Я думаю: "О, где же, где же, 
      Тот спрятан меч, гроза врагов?
      Гроза пиратов и злодеев, 
      О где же, где же, где же он?"
       
      Это загадка. Простая. Ну, это моё первое стихотворение, а потом, может, будет и получше.
    • Автор: Ронблейд Гром
      Правила как в игре в Обломай Действие, но по Рэдволлу. Например:
      Игрок 1: Клуни захватил Рэдволл.
      Игрок 2: Пришёл Матиас, убил Клуни.
      Игрок 3: Но Села вылечила его.
      Я начну:
      Матиас нашёл меч Мартина Воителя.
       
    • Автор: Роман16
      Тэрон, смотрел на Василику. Он понимает, что у его внутри - всё холодное, холодное кровь и сердце. Кровь холодная потому что мёртвый, а холодное сердце потому что от тоски... Василика обратила на его внимание, его одиночества убивает его. Но она знала, что у него - есть остатки чего-то души... Сам Тэрон обратила на её внимание вопросы, но вместо истории о жене графине. Он решил научить её танцевать вальс. Много лет прошло, когда-то он танцевал с любовью, но после смерти любви и проклятье из за презрение он позабыл... Тэрон и Василика начали медленно танцевать, она была удивлена - что она в первые танцует. Постепенно, но медленнее танцевали, один на один. - Почему ты плачешь? Ответила Василика на графа - Просто, много лет утекло. Произнёс сам Граф Тэрон. У Василики, тоже и неожиданно появились слёзы.. История о его жизни и смерти, из любви и трагедии, огня и льда...
×
×
  • Создать...