Перейти к публикации

Сервер в майнкрафт по Рэдволлу (В разработке)


Слэгар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! В данной теме я буду делиться наработками с моего сервера по Рэдволлу, делаем втроём, строго не судите)

Первые скриншоты прямо сейчас дам)

Если есть желание помочь,пишите в дискорд: SlagarFox#6137

Аббатство Рэдволл:

2021-10-29_08.17.34.png

2021-10-29_08.18.23.png

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж, замучаетесь, господа, карту каноничную городить, даже условную. А без всех известных лору локаций  - эффект будет не тот. Хотя дело интересное и творческое, а под чаек еще и кайфовое, не поспоришь.

Если в Саламандастроне не будет тучи пещер, секретных ходов и кузница с лавой - позор на ваши головы, майнкампфтеры!

Ну и, любезные, как надоест строительство, карту киньте, потеребонькать в локалке, если не затруднит.

  • Неплохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эйлейв сказал:

Однако ж, замучаетесь, господа, карту каноничную городить, даже условную. А без всех известных лору локаций  - эффект будет не тот. Хотя дело интересное и творческое, а под чаек еще и кайфовое, не поспоришь.

Если в Саламандастроне не будет тучи пещер, секретных ходов и кузница с лавой - позор на ваши головы, майнкампфтеры!

Ну и, любезные, как надоест строительство, карту киньте, потеребонькать в локалке, если не затруднит.

Жду своего друга, который фигней страдает и нашего декоратора и начинаем строить Саламандастрон

А так сервер задумывается для РолеПлея

А пока начну гору строить

Если интересно, могу в ЛС скинуть что пока-что есть в саламандастроне)

Изменено пользователем Слэгар
  • Неплохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эйлейв сказал:

Однако ж, замучаетесь, господа, карту каноничную городить, даже условную. А без всех известных лору локаций  - эффект будет не тот. Хотя дело интересное и творческое, а под чаек еще и кайфовое, не поспоришь.

Если в Саламандастроне не будет тучи пещер, секретных ходов и кузница с лавой - позор на ваши головы, майнкампфтеры!

Ну и, любезные, как надоест строительство, карту киньте, потеребонькать в локалке, если не затруднит.

Спасибо за отзыв кстати)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Слэгар сказал:

Если интересно, могу в ЛС скинуть что пока-что есть в саламандастроне)

Терпение и труд.
Спасибо, сударь, я лучше буду следить за темой по мере продвижения вашего строительства. Оно сподручней и размеренней выйдет.

  • Неплохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эйлейв сказал:

Терпение и труд.
Спасибо, сударь, я лучше буду следить за темой по мере продвижения вашего строительства. Оно сподручней и размеренней выйдет.

Самое трудное, пожалуй, на данный момент - построить саму гору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламандастрон снаружи (внутри ещё не доделан):

 

2021-10-29_09.32.45.png

2021-10-29_09.33.02.png

2021-10-29_09.32.50.png

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не спиши. В горе несколько ярусов со спальнями, прикидываешь, какая она гигантская должна быть, если в горе живут сотни зайцев и барсук? 

Скрытый текст

Гляди,
latest?cb=20070305185351
bacea40f32b7.jpg

Огромный муравейник. Действительно огромный. И под эту громаду потом придется подгонять горные хребты.
Или вот:

image_6_21.jpg

Чтобы не тянуть гору до неба, можно увеличить ее ширину. Но она всё равно должна быть впечатляющих размеров, чтобы вмещать казармы, кладовые и столовые. А ведь там еще где-то небольшой сад!

Вам ее наращивать и наращивать. Я бы сразу у моря место расчистил, чтобы с фундамента в декор уйти, так и наглядней. Легче подстроится под ландшафт. Ну и с булыжником заморачиваться не надо, только камень. Булыжником "шкурить" будете.

Изменено пользователем Эйлейв
  • Неплохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эйлейв сказал:

Ты не спиши. В горе несколько ярусов со спальнями, прикидываешь, какая она гигантская должна быть, если в горе живут сотни зайцев и барсук? 

  Скрыть содержимое

Гляди,
latest?cb=20070305185351
bacea40f32b7.jpg

Огромный муравейник. Действительно огромный. И под эту громаду потом придется подгонять горные хребты.
Или вот:

image_6_21.jpg

Чтобы не тянуть гору до неба, можно увеличить ее ширину. Но она всё равно должна быть впечатляющих размеров, чтобы вмещать казармы, кладовые и столовые. А ведь там еще где-то небольшой сад!

Вам ее наращивать и наращивать. Я бы сразу у моря место расчистил, чтобы с фундамента в декор уйти, так и наглядней. Легче подстроится под ландшафт. Ну и с булыжником заморачиваться не надо, только камень. Булыжником "шкурить" будете.

Если есть желание помочь - можешь написать в дискорд, кину айпи и будем вместе строить, тем более я книги давно читал, да и книгу "Саламандастрон" ещё не дочитал, буду рад если поможешь, ибо я строю нууу... Не оч. Можешь написать в ДС, в начале темы указан мой дискорд

 

Чувствую с саламандастроном я с ума сойду))

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Эйлейв сказал:

Ты не спиши. В горе несколько ярусов со спальнями, прикидываешь, какая она гигантская должна быть, если в горе живут сотни зайцев и барсук? 

  Показать содержимое

Гляди,
latest?cb=20070305185351
bacea40f32b7.jpg

Огромный муравейник. Действительно огромный. И под эту громаду потом придется подгонять горные хребты.
Или вот:

image_6_21.jpg

Чтобы не тянуть гору до неба, можно увеличить ее ширину. Но она всё равно должна быть впечатляющих размеров, чтобы вмещать казармы, кладовые и столовые. А ведь там еще где-то небольшой сад!

Вам ее наращивать и наращивать. Я бы сразу у моря место расчистил, чтобы с фундамента в декор уйти, так и наглядней. Легче подстроится под ландшафт. Ну и с булыжником заморачиваться не надо, только камень. Булыжником "шкурить" будете.

Открою секрет - на сервере установлен World Edit, я строю гору камнем, а потом с помощью команды //replace заменяю некоторые блоки на булыжник/андезит

 

И гора, немаленькая, 

это ракурс такой просто)

 

2021-10-29_10.04.53.png

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Слэгар сказал:

Если есть желание помочь - можешь написать в дискорд

Я бы и рад, но не могу.

6 минут назад, Слэгар сказал:

Чувствую с саламандастроном я с ума сойду))

Да-да, именно на это я и намекал. Груздь только-только полез в кузовок.
Навскидку, это всё мое личное мнение. Хочешь просто чтобы было - пожалуйста, ваш сервер - ваши правила. Саламандастрон - одна из многих построек, а есть еще Глинобитная обитель, которую таки можно построить для Малькарисса, а можно не надо. Есть остров Терраморт... Ну вот, опять холодный пот прошиб, экая досада.

Скрытый текст

Лично меня, при посещении мысли отстроить мир, пробил холодный пот. Осознание масштабов и времени, которое придется потратить на это дело... Держите меня семеро! Предполагаю, что при регулярном строительстве, максимально каноничного мира можно спокойно потратить два года, а то и до пяти дойдет, если быть дотошной задницей.

Если стало страшно, пардон, не хотел пугать ヽ( ̄_ ̄(。。*)ゝ

2 минуты назад, Слэгар сказал:

Открою секрет - на сервере установлен World Edit, я строю гору камнем, а потом с помощью команды //replace заменяю некоторые блоки на булыжник/андезит

Допустим, мне известно, что вы пользуетесь командами для упрощения строительства (или не упрощения?), я в них не шарю, посему название ни о чем не говорит. Суть в том, что сейчас важно содержание, а не обертка, пользуешься ты командами или нет. Ну и опять же, если бы да кабы - я бы делал иначе. Вот и всё.

  • Неплохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эйлейв сказал:

Я бы и рад, но не могу.

Да-да, именно на это я и намекал. Груздь только-только полез в кузовок.
Навскидку, это всё мое личное мнение. Хочешь просто чтобы было - пожалуйста, ваш сервер - ваши правила. Саламандастрон - одна из многих построек, а есть еще Глинобитная обитель, которую таки можно построить для Малькарисса, а можно не надо. Есть остров Терраморт... Ну вот, опять холодный пот прошиб, экая досада.

  Показать содержимое

Лично меня, при посещении мысли отстроить мир, пробил холодный пот. Осознание масштабов и времени, которое придется потратить на это дело... Держите меня семеро! Предполагаю, что при регулярном строительстве, максимально каноничного мира можно спокойно потратить два года, а то и до пяти дойдет, если быть дотошной задницей.

Если стало страшно, пардон, не хотел пугать ヽ( ̄_ ̄(。。*)ゝ

Допустим, мне известно, что вы пользуетесь командами для упрощения строительства (или не упрощения?), я в них не шарю, посему название ни о чем не говорит. Суть в том, что сейчас важно содержание, а не обертка, пользуешься ты командами или нет. Ну и опять же, если бы да кабы - я бы делал иначе. Вот и всё.

Ну, я всё-таки думаю сделать не прям канонично и не делать прям все-все места, но локации мы со временем будем расширять для РолеПлея, ибо если всё строить и только потом открываться, так мы никогда и не откроемся \_/( "/)\_/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Эйлейв сказал:

Допустим, мне известно, что вы пользуетесь командами для упрощения строительства (или не упрощения?), я в них не шарю, посему название ни о чем не говорит. Суть в том, что сейчас важно содержание, а не обертка, пользуешься ты командами или нет. Ну и опять же, если бы да кабы - я бы делал иначе. Вот и всё.

Да, как раз таки для упрощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Слэгар сказал:

У нас появился Клуни Хлыст)

Вы только построили аббатство и уже позвали крысу? Опрометчиво, но забавно.

  • Неплохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Эйлейв сказал:

Вы только построили аббатство и уже позвали крысу? Опрометчиво, но забавно.

))

Слэгар уже там (я), но его я не заскринил, увы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эйлейв сказал:

Саламандастрон - одна из многих построек, а есть еще Глинобитная обитель, которую таки можно построить для Малькарисса, а можно не надо. Есть остров Терраморт... Ну вот, опять холодный пот прошиб, экая досада.

Глинобитку будем строить, обязательно! А вот насчёт Терраморта... Нет желания, не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Саробандо сказал:

черт, я только о нем узнала х)

Много не потеряла, там коробки и странная модерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...