Перейти к публикации

Скалраг, с днём рождения


Брагун

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
22.01.2022 в 23:53, Scalrag сказал:

@Брагун, @Kate Ravine, @Покрыс, спасибо большое! < 3

извините что так поздно пишу, но я редко захожу на форум. поздравляю с прошедшим, и лично от меня, ты наверное тот человек, за которым приятно следить на форуме, серьёзно. именно такое коммьюнити я хотел бы видеть. Здравомыслящее, не душное, и... даже не знаю что ещё добавить. Ладно, уже слёзы на глаза наворачиваются. Удачки)

Ссылка на комментарий
Только что, Martenfur сказал:

Ты просто лично его не знаешь. Всё далеко не так радужно.

мы с ним общались, немного, правда... хотя, тебе то знать точно лучше, чем мне)

 

1 минуту назад, Martenfur сказал:

Всё далеко не так радужно.

у тебя тоже, кстаэ

 

кста, как ты так быстро реагируешь на мои сообщения? у тебя что, там какая-то сирена стоит, когда я написал что-то?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Слэгар сказал:

у тебя тоже, кстаэ

Нууу, я не без тараканов, но хотя бы не из тех, кто устраивает истерики каждую неделю, или врёт в лицо, что будет хранить секреты, а потом сливает их двадцати людям. : - )

4 минуты назад, Слэгар сказал:

кста, как ты так быстро реагируешь на мои сообщения? у тебя что, там какая-то сирена стоит, когда я написал что-то?

Лисы-шпионы докладывают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Martenfur сказал:

Лисы-шпионы

прииииииииикольно

1 минуту назад, Martenfur сказал:

устраивает истерики каждую неделю, или врёт в лицо, что будет хранить секреты, а потом сливает их двадцати людям.

это про скарлага? 

 

ладушки, славно поболтали, я пошёл, удачки)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Слэгар сказал:

извините что так поздно пишу, но я редко захожу на форум. поздравляю с прошедшим, и лично от меня, ты наверное тот человек, за которым приятно следить на форуме, серьёзно. именно такое коммьюнити я хотел бы видеть. Здравомыслящее, не душное, и... даже не знаю что ещё добавить. Ладно, уже слёзы на глаза наворачиваются. Удачки)

Спасибо! : )

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Martenfur сказал:

Нууу, я не без тараканов, но хотя бы не из тех, кто устраивает истерики каждую неделю, или врёт в лицо, что будет хранить секреты, а потом сливает их двадцати людям. : - )

Ну, я перед тобой извинился и мы благополучно блокнули друг друга.

Да, поступок меня не красит, но что было, то прошло.

Спасибо, что зашёл поздравить ; )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...