Перейти к публикации

Как повлиял на вашу жизнь Рэдволл?


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рэдволл изменил мою жизнь целиком-в лучшую сторону. Не будь Рэдволла - не было бы сейчас меня такой, какая я стала благодаря ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

А стала ты очень странной. Я раньше таких интересных людей (то есть волков) никогда не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь моя если и изменилась то только в лучшую сторону. Рэдволл плохого дать не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах и цветах не спорят! Помоему ему не понравился твой мрачный аватор. Хотя если честно мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Интересно-при чем тут аватар... По мне так красивый-другой мне просто не подойдет, да и вроде более или менее к рэдволльской тематике подходит-всё же там волк-фуррь изображен :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, раньше не знал... Тогда изменю смысл: ты очень странная. Читал я твою биографию на одном сайтике...

А вот против твоего аватара я ничего не имею. Очень даже крутой волк-оборотень. Только вот мой аватар с Ваном Хельсингом к твоему не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит, возвращаясь к теме. Рэдволл стал моим избавителем от печали! Открыл книжку и улетел из мира сего! А там всякая печаль пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хм… Редволл совершил коренной перелом в моей жизни. После просмотра сериала лет в 10-11 я стал смотреть на мир и людей по-другому. Я просмотрел все 3 части и понял, что людЯм некогда не жить в таком мире и согласии (к жителям аббатства это не относится). Возможно, кто-то поспорит со мной, но это моё мнение, основанное на наблюдения. Я полюбил Редволл и его обитателей и уже не представляю себе жизнь него. И вообще, я бы поставил памятник Брайану Джейксу где-нибудь в России, потому что человек сотворивший такой Мир достоин лавров и долгой (если не вечной) памяти. Для меня Редволл будет существовать до конца моих дней, и я некогда его не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааааа... я еще от него на Средневековье и холодном оружии свихнулась... :smile6: на выставки оружия с десятками тысяч бегаю, закупаю что надо и что не надо, вот например: надо было ТОЛЬКО боевой топор, а я еще кучу колец и кинжалов накупила... со мной беда. И едет у меня в одиночестве про одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аааааабсолютно согласна со всеми, кроме Инкариуса.

Инкариус

Я не верю, что Рэдволл тебя не изменил!

Хотя чего ещё от вас ожидать-то.....

 

Теперь я знаю, куда девать время в выходные (и не только) и деньги с мобильника. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Редволл.....Когда-то я не знала о нём, не подозревала, что он существует и спокойно жила...поэтому возможно и не знала той частички моей души в которой и скрывалось Аббатство. Эти книги открыли ещё одну сторону моей души. Возможно в Редволле я наша воплощение моей давней, давно позабытой детской мечты, когда я ещё была уверена на все сто, что в мире правит справидливость и он кишмя кишит верными друзьями, без крайними землями и захватывающими приклю чениями :) ...Тем более, что я с детства обожаю зверей :smile7::smile7: !!! Поэтому открыв мир Редволла я открыла в себе новые качества и сразу же почувствовала родственную душу с героями этих книжек. Тем более, что теперь у меня на одно увлечение больше :(:) . Вообщем Редволл разнообразил мой внутренний мир и заставил вновь поверить в сказку... Теперь... каждый раз, когда я вспоминаю о Редволле или говорю о нём у меня складывается впечатление, что я знаю его уже очень-очень давно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Когда большая нагрузка, начинаешь грубить всем, хамить, злиться на всё и вся. Тогда берёшь книгу о Рэдволле - и находишь себя- нормального человечного (в смысле чувств). После Рэдволла всегда хочется такой же идиллии в стране и в мире, как в аббатстве, хочется быть храбрым, всем помогать и быть похожим на замечательных Рэдволльцев!

 

Благодаря Рэдволлу я ощутила себя зверем-Рэдволльцем, раскрыла все хорошие части своей души. Я как будто прозрела на этот унылый мир! Это было так чудесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, дети, дети...

вот ЧКА повлияло на мою жизнь... А Рэдволл... детская книга... ну может в детсве и было немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

Бедняга, у тебя УЖЕ закончилось детство... в твоём-то возрасте.

Эх! Что я могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

лол)) страшно подумать как оно повлияло))

 

жалко мне консерваторов которые едят консервы в консерваториях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как я мог не заметить эту темку раньше!

Начну:

1)Благодаря Рэдволлу я научился читать.

2)Из-за Рэдволла (в основном) мое зрение испортилсь.

3)Благодаря Рэдволлу я обрел друзей в виртуальном мире.

4)Из-за Рэдволла почтии все мои бывшие знакомые стали относится ко мне хуже.

5)Благодаря Рэдволлу я узнал что в интернете можно не только информацию найти но и общаться на всяких форумах.

6)Из-за Рэдволла я перестал играть в компьютерные игры.

7)Из-за Рэдволла я перестал читать другую фантастику/фэнтези.

8)Я стал по другому смотреть на мир.Я из маленького мальчика превратился в самостоятельного подростка.

9)Ну в конце концов мне стало интереснее веселее жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал читать Редволл довольно давно. мы ещё тогда с мамой книжки вместе читали, мне так больше нравилось) Все это дало некоторую пищу для размышлений, хотя, в том возрасте я многое принимал как должное. И сё-таки на меня больше повлияли Коты, которых я начал читать нечез энное количество лет. А на ролевой КВ я чуть ли не два года просидел, пока оно не заглохло. Теперь тут сижу, тоже хорошо, замечательный форум) Друзей ведь тоже по интересам ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...