Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Как повлиял на вашу жизнь Рэдволл?

Recommended Posts

Зверушка

с моей детской жизнью надо было быстро взрослеть чтобы самоубийством жизнь не покончить

Эйлор Ахэ

Убить свою психику, чтобы не убить тело?

В прочем, тебе виднее, раз так.

Зверушка

по мне так лучше. Детство должно однажды пройти, и пусть идёт быстрее.

я еще от него на Средневековье и холодном оружии свихнулась...

Аналогично!!! По оружию я схожу с ума стех пор, как прочитала Редволл и подержала в руках сувенирный меч...

ПО ТЕМЕ: Изменил причем кардинально, теперь я даже не могу сказать, что у меня руки, а не лапы! Но эт еще цветочки, кроме этого я на полном серьезе считаю себя белкой. Что по мнению моих одноклассников абсолютно ненормально. Может так оно и есть! ;) А кроме того вечное ожидание новой книги, волнение которое испытываешь при перелистывание страниц... Так можно бесконечно перечислять! ;)

Эйлор Ахэ

;) Я тоже, но все равно, я - белка!!!!!!! ;)

А ещё я вместо рук иногда говорю "лапы". Недавно болтала по телефону с Лаурой, говорю: "...а в лапах они держали...", хотя разговор был про людей! :)

Почти никак, но сделал все-таки жизнь интересней, особенно после прочтения очередной новой книги.

Сильно повлиял Рэдволл на мою жестянку жизнь...

1) Я потеряла всяких разных друзей и приобрела настоящих

2) Блаодаря Рэдволлу я стала разбираться в нете)))

3) Теперь моя жизнь намного красочней

4) У мя установились другие границы разделения мира

И многое-многое другое...

Нормально!Купила вторую полку, как другие были забиты... :down:

Меня радует то, что нашла друзей по интересам. :down: Да и книги очень хорошие.

Штрашно повлиял :down: Из-за него я вконец чокнулась, зациклилась на фуррях и стала страдать манией мудрости. Также нашла людей-зверей похожих по характеру, товарищей и просто интересных личностей, в общем, стала не как все, кшмааар...

Отлично повлияла =)

Ми создали игру

Благодоря Редволлу я гораздо легче пережил тяжёлое время, когда от моего главного интереса на время отказался из-за одного случая. В то время Редволл был моим основным. Да и остался основным, просто их теперь 2))) Также много рисунков, знакомых, и на этот форум пришёл))

Сильно повлиял, благодаря этим книгам я встретила настоящую подругу. Да и жизнь немного интереснее с этими книгами, всё время слежу, не выходит ли что-нибудь новое.

Неслабо повлиял на меня. С просмотром и прочтением Рэдволла у меня начался крупнейший творческий период в моей жизни, который продолжается до сих пор.

Ну, во-первых открыл для себя новый мир, в котором захватывающие приключения, teh drama и прочие прелести. Мне понравилось.

Ну а как только нашёл РР, то обрёл новых друзей. Даже не предполагал, что они окажутся такими е\классными (:

Ну,прочтение  книг  сильно   повлияло  на  мой  характер.Я  начал  разбераться,что  в  жизни   главное,а  что  не очень.Начал  ценить  то  немногое,что   у  меня  есть  и  радоваться  почти  всему.Благодаря  Рэдволлу  мое  отношение  к  людям  стало  более.....ну  я  не  знаю  более  точным.Ну  и  главное я  понял  на  скольку  опасно  проявление  жестокости  по  отношению  к  другим  людям. Мульт сериал,вообще,единственное,что  я  помню  из  детства.

Вообщем  куча  ништяков  от  чтения  Рэдволла!

После почитания Саламандастрона, не на шутку заинтересовался средневековой культурой/историей. Начал слушать инструментальную средневековую музыку и т.д. и т.п.

Edited by Реджинальд фон Клаус