Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Как повлиял на вашу жизнь Рэдволл?

Recommended Posts

Повлиял не то слово. Источник вдохновения, юмора и нескончаемых игр, в которые мы с сестрой играли в детстве. А еще повлиял на эмоции. В детстве, к несчастью, не посмотрела последнюю серию 3-го сезона, (пропустила, эх!) и только через несколько лет я досмотрела. Я была очень долгое время в шоке, когда узнала что Розу убили. Вот так вот.  

Рэдволл был первым, что я прочитал самостоятельно. И если чью-то жизнь он изменил, то мою - сформировал. Ну и мультик конечно понравился :) .

Не скажу, что "Рэдволл" сильно изменил мою жизнь (ибо на нее влияет многое). Но, что серия сформировала меня как художника - факт.

В моем городе поклонников серии, похоже, нет вообще, так что я зашла сюда, заодно научилась-таки пользоваться Интернетом. Нашла вас, люди-звери, чему рада еще больше.

Мультсериал, при всех недостатках, по сей день служит для меня прекрасным источником вдохновения. Уже двенадцать раз пересмотрела (последний - на английском) - не жалею, не стыжусь, я счастлива.))

Да что там: "Рэдволл" по сей день - моя отдушина, мое увлечение, мое хобби. Просто любовь к этим книгам живет, переходя из одной формы в другую...

Хм... Когда мне было года 2-3 мультфильм показывали по ТНТ. Я скажу честно я понял смысл только недавно. Я забыл про мультфильм, и вспомнил где-то месяц назад.

После просмотра мультфильма, я стал фанатом Бадранга. :)  Каждый день думаю, о Лорде  и очень сильно его люблю. 

:wub:  :wub:  :wub:

Я стал фурри.

Спасите.

Ты не фурри,  сын мой.   Ты всего лишь антропоморфная летучая мышь,   которая по совместительству  является и человеком.   Не переживай,  всё в порядке.  

@Greedy

Боюсь эта болезнь неизлечима. Скоро ты придумаешь страну чудесных летучих мышей, переселишься туда на ПМЖ и начнешь писать про неё книги, параллельно насилуя булки с сыром.

@Перси

Я не люблю мерч, но мне нравятся арты. Что теперь, скупать принты и распечатанные на 3Д-принтерах модельки?

@Мордукан

Утешение +5, бросок!

19 d 20

Успех.

@Дол

За такие аллюзии обидно, знаешь ли.

Уже есть Страна Грызунов, больше не надо 

@Greedy

Извини, даже не думал обидеть, чувство юмора такое)

Я не люблю мерч, но мне нравятся арты. Что теперь, скупать принты и распечатанные на 3Д-принтерах модельки?

Ты знаешь какой формы модельки... 

Теперь мне интересно сколько антро-художников стали такими после Редволла. Хоть опросы проводи. 

Добрый день!

Зарегистрировался только для того, что бы отписаться в этой теме :)

Книги серии мне встретились, когда мне было лет 14 и во многом именно они во мне сформировали личность. Случайно наткнулся на ваш сайт и решил прочесть первую книгу серии. Даже сейчас, в 31 год, мне было интересно. Я понял модель которую автор закладывал в меня, когда я был подростком и эта модель правильная. Я обязательно добьюсь того, что бы мои дети прочли серию.

Когда увидел тему, подумал: "тю, как оно вообще могло на что-то повлиять?"

Потом призадумался -- а ведь чорт, скорее всего именно Рэдволл является причиной, по которой я обожаю фольк и средневековую тематику в целом. Я фанател по нему аккурат когда мне было лет 9-11, примерно в это время как раз формируются вкусы и предпочтения.