Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tarmo

А можно поподробнее? Про какие именно? Я же недавно здесь, ещё многого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Понимаю, что задаю глупые вопросы, но всё же... что такое хроника? Как развиваются кланы? Но их вроде нет ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Можешь попробовать написать про кланы столько, сколько выжмешь из темы "Кланы". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отличный 15-й номер, молодцы!!!! очень интересные статьи о юморе в Рэдволле и размышления об оффлайнах! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марти, а что если хотя б через номер выкладывать статьи о изготовлении игрового снаряжения? С радостью помогу, да и почитать интересно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс

Главный редактор не я, поделись идеей с Григом :smile9:

Мне бы было наверняка интересно читать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс

А почему нет? Давай попробуем: пусть новая рубрика будет, и название придумай. Присылай статью - обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести раздел про Рэдвольскую еду, с рецептами, типа креветочного супа с кореньями, одуванчикого вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...