Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странница

Как-то не совсем понятно... ну да, новый год пришёл, сайт здесь... о чём писать-то? FAQ есть и без газеты (это я о новичках)...

Лэнг

Аха, ссыль на новый устав запихнуть надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Просто написать многообещающую статью с обнадеживающими мыслями) Как вступление в НГ. Типо как его встретишь, так его и проведешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень хорошая. интересная газета! С удовольствием почитала!

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Даос

Конечно... просто времени мало... вся в документах сижу... Скоро постараемся выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ildarka

Мерси, конечно, за комплимент... но газету я делала не одна. Так что лучше всех благодарить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Можно задать вопрос редакторам газеты? Вы не редактируете ответы опрашиваемых в опросах? А то при прочтении своего последнего ответа в опросе "Рэдволл: 5 лет спустя" создалось ощущение, что конец к моему ответу дописали, ибо я не помню от себя таких слов. Может быть, это возрастные глюки, я это допускаю. Но все же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Не редактируем ни содержание, ни орфографию чужих ответов. Просто так прислали нехорошо, что твой и чужой ответ оказались вместе. Уже исправили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет назад, надо признать, мы были маленькими. И Рэдволл был маленьким (но уютным) балаганом для нас, детей. Как говорится, «я не гадалка, я маньяк», и не хочу заглядывать в будущее, но форум делают его юзвери, а потому пожелаю, чтобы у новичков хватило ума не повторять наши ошибки, а у коренных жителей прибавилось терпения, энтузиазма и идей; и чуточку уменьшилось ЧСВ.

Уровень моего ЧСВ - 40см в холодной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесподобно! Лучший из всех выпусков, которые мне приходилось читать! Получил массу удовольствия!

Особенно мне понравилось интервью с Мартином. Оказывается, у сайта уже есть и своя солидная история! Было увлекательно читать, о том как сайт создавался и изменялся с течением времени! Как приходили в Рэдволл первые жители, такие как Крыска, Кузя, Драугват и многие другие, без которых я просто не представляю себе Аббатство!

А также приглянулись личные пожелания жителей Аббатства на юбилей Рэдволла (Опрос «Аббатство Рэдволл. 5 лет спустя»).

Словом, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...