Jump to content
Пижма

Ваше мнение о газете

Recommended Posts

ildarka

Но так крыша едет, а мне это опасно-она и так у меня уже на ниточках держется :D

Катрина

Проставила запятые))

Просто в самом посте это не так выглядит, там пробелы есть. А когда уже сообщение публикуешь - они сокращаются)

Татиана

Да конечно, но это не в газету, а на праздник "Дня Названия Осени", который состоится 4 сентября в Большом Зале

Молодцы! Прочитал сегодня новый выпуск. Вот что хотел сказать насчет "Новожителей": когда я обычно собирал их список, то сразу выкидываю тех, кто зарегистрировался больше нескольких недель назад и до сих пор не оставил ни одного сообщения и вообще не проявил никакой активности на форуме, поэтому и получается, что список не такой уж и большой. Еще в этом выпуске мне не очень понравилось интервью, но здесь уже скорей не вина корреспондентов, а просто житель попался неинтересный, так что и читать его ответы было не слишком интересно.

Мартин

Мне самой не очень понравилось взятое мной интервью. Просто у меня не очень много опыта так что убедительная просьба- Тапками не забрасывать и помидорами не закидывать...Остальное все можно... :D:D

Катрина

Ага, но ты все равно молодец. Главное - опыт! Так что старайся, можешь попытаться ориентироваться на вопросы других корреспондентов в других интервью и на сам стиль опроса.

Мартин

Да, большое спасибо за совет, я так и пыталась сделать, а потом голова капитально пошла кругом и родилось нечто такое... Опыта действительно немного, так что будем его набирать. Надеюсь "Вестник..." только поспособствует этому...

Катрина

Думаю, что ближе к середине осени можно выпускать следующий номер ;)

Мартин

Мм... Сколько всего к тому моменту произойдет... :D там потренируемся еще:D

Мартин

Ну и плюс новожителей мы не писали уже полгода... так что список всё равно был бы длинный))

Очень полезная вещь. Я вообще не поклонник прессы, но "Вестник" - это что-то. Не пропускаю ни одного номера, читаю все, все, все.

Как всегда с удовольствием прочитал номер и буду с нетерпением ждать нового выпуска!!!!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ К НОВОМУ ВЫПУСКУ!!!!!

рангувар8!

Не бойся. Я получила ответ(причем в количестве 4). Я тоже думала сначала, что и вопрос не отправился. Он все время писал Mail error. Your mail was not sent!!! И от Квентина тоже получила.

А о прошедшем выпуске:Ну что я могу сказать. Выпуск удался на славу. Обидно только что я каким-то образом проворонила его подготовку. Но перед всеми участниками- журналистами снимаю шляпу. Отдельное спасибо Ромуальду, за то что высказпл благодарность мне за проведение праздника Урожая. Я не думала, что моя роль в нем была так велика, что я заслужила отдельной благодарности.

КАРОЧЕ: ВЫПУСК ШИКАРЕН!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Edited by Катрина

Ганслингер

А ты последний вначале прокомментируй, который только вот вышел!

Ганслингер

Ну ближе к Новому году жди следующий!

Гленнер

Только что ознакомилась с новым выпуском "Вестника..." Как всегда выпуск получился прекрасным. Большое удовольствие получила от прочтения статей Ромуальда. Всегда забываю, что это статья, а не рассказ. У Ромуальда особый дар. Интервью с Декабристом получилось на славу.(Ну в этом "вина" уже не только Ромуальда, но и Декабриста.)Это интервью еще раз доказывает, что человек зверь должен быть интересным, так как красивые ответы- половина успеха)) Его же статья о Дне Названия Зимы- было эдаким рождественным рассказиком. Это было прекрасно))

Рубрика "Символ года" И "Зверословица"- были очень"пушистыми" и "мягкими".

Мартин просто заинтриговал будущими переменами. Прям уже посмотреть на это все хочется!!!!!

Свой опрос судить не буду. Все равно будет предвзято.

Гленнер

Я только сейчас прочитал "Вестник Цветущих Мхов" (2406 день с о. а. Р. тридцать седьмой номер), и обнаружил, что моё имя, среди новичков, написано неправильно! Вообще-то я САКСТУС, а не Сакстуслю.

Edited by Сакстус