Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сакстус

Исправлено! Сорри, в тот раз ну очень много новичков было! Недогляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так! Это что за беспорядок?? С Нового года вышло уже два выпуска, а все как будто и не заметили!!! Не порядок!!!!

Каждый кто прчитал и ничего не прокоментировал здесь, получит от меня атата по точке, белым тапочком:D

 

А теперь мое субъективный взгляд навыпуски.

Тот февральский номер, я не буду коментирочть, уж слишком печальный повод был:D

 

Ну, а вот о последнем поговорю с удовольствием. Очень все порадовали своими статьями. Свою оценивать не буду - у других получится лучше... А меня очень порадовала "Звересловица" и интервюью Гленнер с Кузей.

Большое спасибо всем, кто принял участиев создании номера. И конечно персональное для Гленнер. Если бы не она газету постигла бы та же участь, что и театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за отзывы.

А от себя хотелось бы добавить: интересно, пришлась ли ко двору новая рубрика "...дцать сезонов назад"? Потому как, если да, то она имеет возможность продолжения - ещё несколько пьес пылится в архивах моей личной почты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Да, конечно, очень здорово было еще раз прочесть, что ставилось при мне( впрочем возможно ностальгия только у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Ну почему бы и нет... Тем более, я так думаю, большинство из тех, кто сейчас читает "Вестник", на спектаклях нашего театра не были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Не подумайте,что я что-то против имею.Наоборот,мне бы хотелось посмотреть на это(а может помочь чем-то ,если смогу...) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

интересно, пришлась ли ко двору новая рубрика "...дцать сезонов назад"?

Рубрика хороша! Мне было интересно. Конечно же должно быть продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гленнер

Кстати о птичках, вернее о театре. У меня мысль о возрождении театра все ещё жива. Не могла бы ты в следующем номере дать объявление, что нужны актеры и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Отличный выпуск получился! Особенно понравились записи о праздниках Катрины и Ромуальда.

Кстати, в каком-то из давнишних выпусков был опросов по поводу новой рубрики в газете. И кто-то ( то ли Марисолька, то ли Тираэль) предложил ввести "авторскую колонку". Мне кажется, это очень освежило бы газету, особенно если бы глава этой колонки писал с юморком и обо всем, что связанно с Рэдволлом, но только свое собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Ммм... ну как только материал насобираем)

 

И вообще, уважаемые наши Читатели!!! Оставляйте свои мнения, нам ведь интересно! Может, что добавить надо или наоборот, убрать? Куда ж мы без вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Мне все очень понравилось. Все кто принял участие, кроме меня, молодцы. Больше всего понравилась та часть, где Элира рассказывала о традициях СанФура;)

Свою работу оценить не могу и не буду. Это не объективно.

С почином Лунную Лапку, хорошо провела опрос, хотя мне не очень нравится эта рубрика, но вообще она очень нужная:up:

Гленнер, пасибо тебе за лояльность и за весь выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

А чем не нравится рубрика опросов? Интересно, просто для меня это одно из первого, что я читаю. Особенно когда вопросы занятные спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наравятся интевью!

Гленнер

Вам еще нужен материал? Могу поработать!

Изменено пользователем Бэррил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мне не нравятс. Опросы, тем, что в большинстве случаев форумчане (и да, каюсь, в последний раз я тоже) очень коротко отвечают на вопрос. Не развернуто, на уровне "да" или "нет", это безусловно относиимя не ко всем, просто это имеет место быть (Пы. Сы. Я обещаю в следующий раз отвечать развернуто и по- возможности интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

От случая к случаю. И зависит по большей части от вопроса. Вот, например, в предыдущем выпуск, на мой взгляд, очень много развернутых и интересных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...