Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Захожу на форум, а тут такие новости... Не знаю, где это следует делать, поэтому здесь... Кузя и Покрыс, поздравляю! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни!  :birsday:  :beer:

Покрыс, так и знал, что ты всё-таки девчонка, а не парень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Урт Чёрный

 

Кузя и Покрыс, поздравляю! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни! :birsday::beer:

Вы это серьезно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно?!

Как бы в газете всё сказано... А вконтакте даже фотографии есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думала, что шутка юмора такая, промолчала за незнанием. :smile7:

Долгих лет счастливой совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это эпический выпуск!))

649a819719c5.jpg

Идеальное попадание в созерцательное настроение для картин уютного сюрреализма!
Вообще оформление от Фортунаты рулит. Особенно главный редактор хорошо смотрится.
И да, отмечу знаменательное "Не ЭКСМО, а ЭКСЧМО! Ни капельки уважения к канону!"
На форуме мало чего происходит, но таки здорово что отмечен тот баг с пустыми страницами, который Кузя прикрыл - ну я и так узнал, а другим-то откуда ознакомится с сюжетом скромного подвига?..
Таинственная история про мышиный хвост аббата меня тоже заинтриговала... Впрочем, если все сплетни будут сразу выкладываться целиком, то будет не так интересно сопоставлять разрозненные обрывки, что звучали то тут, то там. На то она и интрига, чтобы ею и оставаться, привлекать внимание, обсуждаться и додумываться) А ещё власти скрывают пропажу тёплого крота, скупай золото, конец года блиииизко!!...

О. А ещё филворд. Надо его разгадать. Мухахахаха. Интересно, если раньше всех прислать ответ - можно ли выиграть вопрос?..

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это лучший номер "Вестника", если не за всю историю газеты, то за последние много лет. Большая благодарность Сью, Фортунате, Такирусису и Стальнолапке! Очень интересная статья про 23 книгу. Очень классное оформление (вот хорошо бы в перспективе линейки новые дорисовать!). Идея с филвордом и карикатурой - просто здорово. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал главреду, но скажу и здесь: номер отличный, иллюстрации прекрасные, нововведения радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел всё дочитать (пока только статью про Оливию, интересно!), но сразу плюс за оформление!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета движется вперёд,    что является хорошим знаком,   и я надеюсь тоже приложить все усилия,   чтобы она шла вперёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный выпуск!)Особенно порадовали карикатуры)

Кот, я думаю, что было бы хорошо, если бы ты разгадал его)И, по-моему, ты в любом случае будешь первым, так как кроме тебя его никто не разгадывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка

Ну я разгадал основную часть и осталось букв девять, но правый верхний угол как-то запутан - там над филином слишком много букв и. И я практически уверен что в самом углу не Грат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, не поверишь, но там Грат)И не удивительно, что ты не можешь разобраться, ведь там моя обычная ошибка.Жаль, что у меня мозгов не хватило координаты дописать, но 3ий справа столбик 3я сверху строчка это "и", а 3ий справа столбик вторая свершу строчка это "н".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка

 

3ий справа столбик 3я сверху строчка это "и", а 3ий справа столбик вторая свершу строчка это "н".)

Это много объясняет, спасибо) Я тоже застрял в этом углу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск шикарный, такого я никак не ждал. Залип на филворде, правда пока только два слова нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка

Не-не, 3-я справа 3-я сверху тоже "н" - она нужна филину. А нужная для синего "и" на 2-й строке -4-м столбце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп .4ый справа столбец 2ая сверху строка  и так "и". 3ий справа столбец 2 сверху колонка "н".А то, что 3-3 это "н" да, я накосячила.В очередной раз.

Короче, все и так уже поняли, что в правом верхнем углу "филин", "Грат" и "синий".)

Изменено пользователем Стальнолапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чувствую себя сурком, разбуженным посреди зимы*

Хорошо постарались над очередным номером. Теперь он проиллюстрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  насчёт иллюстрирования:    если я правильно понял,   то рисунок с выдрой и мышью всегда будет сопровождать рубрику "Интервью",  вне зависимости от того,   кто его взял и у кого?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...