Перейти к публикации

Кто ты?


Рози
 Поделиться

Кто ты???  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Брат-охотник, ты же мой сосед!))))))))).

Но я не привыкла вести оседлый образ жизни. Скоро переселюсь прямиком в Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис йа, мужеского полу XD с пушистым хвостом, чОрными ушками и темной шерстью))) живу на окраине и редко контактирую с остальными зверьми)) но я так-то дружелюбный... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, ничего крысиного во мне не осталось. Недолго прожила во мне крыса... Моя личность связалась с лисами и сама перевоплотилась в лису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*С ужасом* А такое бывает? А то я тоже много общаюсьс лисами... но меня моя личность как зайца вполне устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Не бойся, это зависит от самого человека (зверя). Если ты хочешь быть зайцем - будь им. Все равно души у всех человеческие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехехе, ну да, в Рэдволл вместе с Ганслингером попало немного оружейного урана. Теперь крысолисозайцы - это норма. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда

Насчёт урана не знаю. Но вот что-то лис за последнее время уж больно развелось, а горностаи кажется вырождаются.

Изменено пользователем Ганслингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда

Дело не в Ганслингере, а в Слэгаре. Я вообще очень симпатизирую лисам

 

Лунная Диана

Лисы не обязательно рыжие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш

Правильно. Бывают и чёрные лисы. Те кто читал Саламандастрон, наверняка вспомнят чёрного лиса Фаррана Отравителя.

Изменено пользователем Ганслингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ludwig

Ну... От мяса я не отказывалась)))))))))))))))))))))).

Братиш

Слэгар - всем лисам лис! Не удивляюсь, что его фанатов все больше.

Ганслингер

И не только Фарран. Еще Урган Нагру, Сильваморта, Моккан, Зерик, Виска и другие.

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Гм... Я скорее всего это есть. Но точно сказать не могу. В моем фанфе, если ты заметила, говорится, что Мате - рыжая лисица, а не белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш

Да нет, я не называю Мате белой лисой. Я просто констатирую факт, что таковые лисы имеются в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Так, хорошо... Я не то имела ввиду...

Вполне вероятно, что Мате как раз белая. Именно такой я ее изобразила на картинке к фанфу (если ты видела, в теме были только скетчи. Сейчас я занимаюсь их покраской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...