Перейти к публикации

Пикачуха

  • Сообщения

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

24

О Пикачуха

  • День рождения 06/10/1986

Контакты

  • Сайт
    http://m-lle-dantes.livejournal.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Вышивка, фанфики, детективы

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Ностальгия шкуру проела))) Смотрела в школьном детстве, до сих пор нравится.
  1. Женился барсук на землеройке и наутро после свадьбы помер. Жена ходит вокруг него и причитает: - Что за окаянство: всего несколько часов блаженства, а мне его теперь всю жизнь закапывать!
  2. Сырокрад докладывает Клуни Хлысту: - Шеф, мы поймали Куроеда и посадили в колодки. - Зачем в колодки? Выпустите... напоите октябрьским элем... горяченьким, с каштанчиками... и немедленно повесить!
  3. Я не обсуждаю с друзьями эту тему. Есть, впрочем, у меня чудесная подруга, безнадёжно повёрнутая по отрицалам всех времён и народов, так ей эта тема небезразлична. Между прочим, родственники Клуни Хлыста у неё в клетке живут и иногда размножаются)))
  4. Защитники Рэдволла бывают двух видов: либо смелые, либо старые. Смелых и старых не бывает!
  5. МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО Я люблю на шее тонкие бусы И тошнотный запах дешёвых пирожных, Я люблю казаться циничной и грустной, Экзальтированной и осторожной; Я люблю выбирать такие ответы, Чтоб скрывать свои мысли хоть на минуту, Я люблю давать сухие советы И в чужих несчастьях искать приюта; Я люблю читать обиду и зависть, Помещённые перед любимой книгой, Я люблю быть одна, находясь с друзьями, И молчать, когда начинают игры; Я люблю людей, стоящих во мраке, Но с глазами цвета осеннего неба... Это я - силуэт на мятой бумаге, Это я - мулине перепутанных нервов.
  6. Сидит заяц на кухне в Рэдволле, ест блины и говорит: - Хороши у вас блины, да толстоваты. А брат-повар ему отвечает: - А ты по три сразу не бери!
  7. Пикачуха

    Ториоп

    Фенвик Сочини ещё)))))))
  8. Пикачуха

    Когда зацветет рябина

    Как печально...
  9. Здорово! Твори дальше!!!!
  10. Я ЦЕЛЮСЬ ПО РАССВЕТУ мой мир расколот не стоит имя ни гроша снаружи холод а где-то там была душа я отпустила её бродить под снегопад нет смысла ждать её назад до лета адью! я целюсь по рассвету берёзы ночью вязанка траурных свечей не скажешь прочим что мой успех опять ничей без объяснений насколько можно обойдусь и уж наверно не вернусь до лета адью! я целюсь по рассвету на блюдце стынет кофейный профиль ноября пусть холод вынет всё что сгорело не горя идите к чёрту я ни о чём вас не прошу лишь полстроки не допишу до лета адью! я целюсь по рассвету
  11. Пикачуха

    Трумен

    Вот это рулит!!!!!!
  12. Пикачуха

    Ториоп

    Фенвик Он у меня любимый!!!
  13. Да пока автор не переселится в Тёмный лес...
  14. Крысы приходят к Хиску: - Не будем мы воевать! Нас бродячие артисты бьют! - Что, серьёзно? - Нет, знаете, с шуточками!
  15. Пикачуха

    Ториоп

    Эврика! Poirot <=> Toriop Меня навели на эту мысль знаменитые усы) И скромность)
×
×
  • Создать...