Перейти к публикации

Чучела

  • Сообщения

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

49

О Чучела

  • День рождения 02/21/1992

Контакты

  • Сайт
    http://filoriya.ru/
  • ICQ
    0
  • Skype
    arsiluet

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Петропавловск-Камчатский, Россия
  • Интересы
    Рисование, лепка, чтение

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Колокол Джозефа
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Книги Рэдволла нравятся мне своей атмосферой - тёплой и уютной, пахнущей иногда свежим лесом, а иногда потрескивающими дровами в камине зимним вечером, героями, сердца которых чистые и честные, которые верны друзьям и своей душе.

Посетители профиля

1332 просмотра профиля
  1. Бесподобные лисы! ** Боже мой, ведь семечки хурмы такие маленькие! ОО Невероятно.
  2. Здравствуйте. Очень интересно, хочется читать дальше. И нарисовано так красиво и аккуратно!
  3. @Скиталец, ^^ Продолжаю попытки рисовать на планшете. 8) На этот раз мышка.
  4. Чучела

    Рисунки Чучелы

    Тему ведь можно было создать???
  5. Свет Мягкий и чистый свет, просвечивающий через толщу воды - такой загадочный и такой манящий. Кажется, что стоит вынырнуть, и ты, окунувшись в Солнце, напьёшься, надышишься его светом, и тот мягкими и тёплыми искорками наполнит твоё сердце, зовя его лететь в самое небо и светить наравне со звёздами... Совсем недолго осталось плыть до поверхности воды, но так трепетно становится у самой кромки... И ты замираешь на мгновение, чтобы собраться с силами и сделать несколько последних движений плавниками навстречу Солнцу. Цветные карандаши, фломастер. Подарок на День Рождения для Дани Адской Лисы.
  6. Чучела

    Рисунки Фортунаты

    "Клод Соллерс и его друг - Смит Брокхолльский" Так здорово! Складки на плаще, узоры на рукавах и эта гибкая подвижность, от которой персонажи кажутся невероятно живыми! **
  7. Чучела

    Творчество горностая Фрея

    Какие классные мягкие тени! Особенно на кольчуге и мече!
  8. Спасибо. 8) Ой, мамочки мои. Оо Я и не заметила, что загрузила его таким мизерным, сейчас исправлю... (вроде, теперь должно работать). Ну, а теперь новенькое: Гляди! Чудесное время ─ детство. Когда воздух наполнен волшебством, когда в траве полно таинственных неведомых зверюшек; когда каждый ползущий по ночному небу отблеск спутника или мигающие огоньки самолёта ─ это обязательно инопланетный космический корабль, когда каждая птица, кажущаяся крупнее в нежном и мягком тумане, ─ это непременно волшебный дракон, когда каждая упавшая звезда ─ это исполнение желания, а каждый найденный четырёхлистник ─ самое настоящее сокровище, когда каждая прогулка ─ это небывалое приключение… И кто знает, что на этот раз увидели две любопытных пары детских глаз на вечернем небе Филории? Попробуйте догадаться.) Кузен и Капитан в детстве. Кэп гостит летом у Кузена на Филории, где они целыми днями бродят по окрестностям в поисках необыкновенных приключений, кладов и периодически порываются отправиться тайком в путешествие, из которого их за уши вытягивают и ставят в угол за очередной побег строгие руки взрослых. Но они не унывают. Ведь завтра можно снова пуститься в путь.
  9. Ааа, очаровахи, такие объёмные!! Их хочется потрогать и повертеть в руках. 8)
  10. Так здорово! ** Бочка такая красивая!
  11. Последний рисунок - просто нечто! ** Он как живой, настоящий живой человек. Невероятно!
  12. Чучела

    Рисунки Фортунаты

    Как красиво нарисовано, и сколько движения!! **
  13. Спасибо, Элир! ^^ А вот новый рисунок. Недавно у меня поселился планшет - настоящий планшет, на котором можно рисовать! Этим я вчера и занималась, и вышла новая небольшая картинка. Она немного кривая, но мне она нравится. Къюлихурр встречает гостя Имя змея - Къюлихурр (ударение на "ю"), он - хурр Солнца. Живёт и плавает около звезды, отдыхает и спит в ней. Хурр добрый, космонавта он есть не собирается, а здоровается ему в ответ на своём хурровском языке, которого мы, люде, не понимаем и не знаем. Ответ Къюлихурра звучит как "филОйсси къюлиАсси", что означает "Тёплого Солнца.
  14. Чучела

    Рисунки Фортунаты

    Мартин и Гонф великолепны. **
×
×
  • Создать...