Перейти к публикации

Марисолька

  • Сообщения

    4836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

353

О Марисолька

  • День рождения 11/04/1990

Информация

  • Пол
    Женский

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Лиса
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    -

Посетители профиля

3334 просмотра профиля
  1. Kirik Nibelung111 Гленнер Джеил Элира Салфин Sue the Warrior TakiRuSiS Фенвик Cornflower Солнечный Блик Гилберт Бэррил Кот miss Mak Berl Василиска Mirk Melo Commy Крайвин Арата Фортуната Квентин Спасибо всем огромное за поздравления! Мне очень приятно, что здесь всё ещё есть люди, которые меня помнят и любят!
  2. С днём рождения!
  3. Дорогие друзья! К сожалению, у меня сейчас крайне разъездное время, поэтому приходится делать это впопыхах и без возможности проведения нормальной церемонии посвящения в ролевом разделе. Приношу за это свои искренние извинения. Возможно, не все из вас, а, возможно, вообще немногие, слышали эту новость. В любом случае, то, что я хочу сказать, касается всех обитателей нашего виртуального Аббатства. Дело в том, что пришло время мне покинуть славный аббатский пост и отойти от ролевых дел в пользу дел реальных. Не могу сказать, что делаю это с легким сердцем, потому что эта должность все эти годы приносила мне много радости и, надеюсь, я была не самой плохой аббатисой для всех вас. Но сейчас обстоятельства складываются таким образом, что я не имею возможности уделять нашему форуму должное количество времени, и, как бы не была дорога мне эта должность, если уж я объективно не справляюсь со своими обязанностями, то совесть, честь и любовь ко всем вам велят мне отдать бразды правления тому, кто полон сил и энтузиазма и готов встать у штурвала нашего корабля из красного песчаника. Поэтому, сей темой и сим постом, я передаю всю имеющуюся у меня власть, свою должность, регалии, ключи от аббатской кельи и любимую подушку достойнейшему из достойных - Фенвику! Поздравим его!!! Да здравствует аббат Фенвик на долгие сезоны! П.с. А мы с вами не прощаемся. Просто теперь я буду в несколько новом качестве - аббатисы на пенсии. С любовью, Марисолька - третья аббатиса Рэдволла
  4. От всей души поздравляю, дорогая моя подруга и незаменимый помощник! Ты чудесная! Всегда такой и оставайся. Удачи тебе во всем) очень надеюсь, что скоро увидимся!
  5. Ох, наконец-то я в интернете и не с телефона! Сайт потрясающий) Мне очень нравится.
  6. Марисолька

    C Днем Рождения, Gleam!

    Аеееееееееееееее!!!! Внучко народилось!!!
  7. Лроуз, сестренка братишка! Поздравляю тебя много-много, крепко-крепко! Спасибо тебе за тёплые слова, я тоже тебя очень люблю. Да и не только я, мы все тебя любим! Будь уверенней в себе и у тебя все получится, потому что ты - умница и большой молодец.
  8. Элира, потому что колокольня!) Согласна с Мартином в вопросе прилегания последней)
  9. Спасибо всем огромное, ребята!)
  10. Огромное спасибо всем!))
  11. Сложно было выбирать, в этом году все молодцы и здорово подготовились) Мартину, однозначно, приз за лучший отыгрыш персонажа)) Голосовала за Фенвика, потому что вторая фотография просто прекрасна)
  12. От всей души поздравляю Вас с праздником! Мои наилучшие пожелания!
  13. Только сейчас заметила,что у нас есть "Помощник". Из остального 10 авторов - тоже лишние. И Помощью я никогда не пользовалась
  14. Марисолька

    С днем рождения, Лэнг!

    И еще раз, с днем рождения, чудовище!)))
  15. Ещё раз поздравляю!))))
×
×
  • Создать...