Перейти к публикации

    

Конкурс книги года: Любимый герой "Похода Матиаса"
 
Тип конкурса:
художественный

Задача конкурса:
Традиционный конкурс книги года! Участникам предлагается нарисовать своего любимого персонажа из книги "Поход Матиаса" или из мультфильма по мотивам этой книги. А если героев несколько, то вы можете прислать до трех рисунков с разными любимыми персонажами из "Похода Матиаса". Рисунки принимаются в любом стиле. Работы обязательно пополнят галерею нашего сайта!
 
Награды:
Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.
 
Даты проведения конкурса:
Прием работ: 3 февраля - 2 марта 2019 года
Голосование: 3 - 17 марта 2019 года
 
Работы высылать:
На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Любимый герой Похода Матиаса".
 
Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 

    

Кулинарный конкурс "Тайный ингредиент"
 
Тип конкурса:
кулинарный
 
Задача конкурса:
Звездный Лунарис, Лунный Звездарис! Он знает всё, он знает какой ингредиент добавить, чтобы блюдо стало неповторимым!
В очередном традиционном кулинарном конкурсе предлагаем попробовать приготовить любое блюдо или напиток из книги "Поход Матиаса". В этот раз есть еще одно необходимое условие: среди списка ингредиентов должен быть один тайный ингредиент, который используется вами при готовке, а при выборе победителя голосующие должны будут догадаться, что это был за ингредиент. Впереди целый месяц до Дня Названия Весны, чтобы придумать, приготовить, сфотографировать и дополнить нашу Кухню новым рэдволльским рецептом  
 Совет: на самом деле, основу рецепта, конечно же, можно найти в поваренных книгах или интернете, но в этом случае необходимо ее преобразовать и превратить в достойный рэдволльский рецепт!

Полезные ссылки:
Конкурс "Опустошители тарелок"
Конкурс "При поварне Короля Бахвала"
Конкурс "Кухня Саламандастрона"
Конкурс "Пир Ублаза"
Конкурс "За столом у Колючек"
Конкурс "Лучшее блюдо на праздничном столе"
Конкурс "Оригинальный Рэдволльский рецепт"
 
Награды: Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую Прихватки соответственно местам.
Даты проведения конкурса:
Прием работ: 3 февраля - 2 марта 2019 года
Голосование: 3 - 17 марта 2019 года
 
Работы высылать:
На почту redwall-fan@yandex.ru или размещать через кнопку Добавить рецепт в разделе Кухня нашего сайта. Рецепты появятся на сайте в день начала голосования.
В своем рецепте обязательно распишите необходимые ингредиенты и подробный процесс готовки (желательно с фотографиями) и не забудьте указать цитату из книги, в которой упоминается блюдо.   Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рецептов, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие работы. 

  • Дни рождения сегодня

    1. Casso
      Casso
      (28 лет)
    2. Dandy
      Dandy
      (31 год)
  • Ближайшие события

    Ближайших событий не найдено
  • Последние отзывы к событиям

×
×
  • Создать...