Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Ему это самоутверждение на хвост не упало - пустая трата времени на болванчиков, которые в его план вообще не входили, а при менее удачном раскладе и вовсе бы его поломали. Ещё со времён активной работы над народным переводом мечтала об издании книги с моими собственными иллюстрациями. С непосредственно Рэдволлом чё-то пока как-то не везёт, но зато лет пять назад мне посчастливилось сработаться с американским софандомцем Зетой Койотом (в прошлом Зетой Белолисом) и проиллюстрировать его собственное высокое зверофэнтези с драконами, грифонами и магическим каучуком. Работа шла не один год, так что можно увидеть, как менялись навыки и качество с течением времени (сиквел я иллюстрирую в цифре, но все работы для первой части Исакранской Саги - это традишка с постобработкой в ФШ): В общем, не знаю, как дальше жизнь сложится, но лучше "Латексная Принцесса" в руках, чем "Блуждающие Огни" в небе одна из моих древних хотелок вполне удовлетворена)) Книжку, к слову, можно найти на Амазоне.
  4. Вчера
  5. Мона Рэд

    Рисунки Моны Рэд

    Пасиба!!😁 Лис и заяц - просто ОСы)
  6. Мона Рэд

    Рисунки Моны Рэд

    Т.е., какими инструментами? бумага, карандаш и маркер)
  7. Nibelung111

    Рисунки Моны Рэд

    *звуки очень довольного волка* Я скучал! Не болеееей! Мышата просто омышенно замечательные! Очень мышистые! Веселые и эмоциональные! А что за зайки и лис на последнем рисунке? Такие классные и интересные!
  8. Lasker

    Рисунки Моны Рэд

    Где рисуешь?
  9. Очень много годноты с моего последнего появления, хорошие работы, молодец!
  10. Привет! Лис с зайцем интересные! Напомнили "Зверополис"
  11. крыска

    Рисунки Моны Рэд

    Отличные рисунки! мимика персонажей это нечто!
  12. Сара Керриган и её верный гидралиск
  13. Lasker

    Рисунки Моны Рэд

    С факелом оч крутой, рисуй, у тебя хорошо получается!
  14. Мона Рэд

    Рисунки Моны Рэд

    В феврале приболела чуток, зато сейчас полна сил)) Как всегда, мышата))) А это осенний, по-моему, скетч... или декабрьский. Забыла выложить.
  15. Последняя неделя
  16. Домашняя установка Stable Diffusion. Из текущих интерфейсов Automatic1111 в версии Forge имеет меньше всего проблем с установкой, производительностью и освоением. Все сетевые варианты SD, включая эмуляцию домашней установки Automatic1111 через Google Colab - намного хуже. Я сижу на SD 1.6. Ядро у неё слабее доступных через сеть вариантов Dall-E, особенно Бинговского, зато полный набор средств настройки и редактирования, вплоть до встроенного взаимодействия с графическим редактором. Ну и дальше как обычно - после того, как мы освоили написание адекватных промптов, генерируем длинную серию, выбираем лучшую заготовку и упорно предлагаем нейросетке переделать те элементы, которые вышли плохо, через инпейнт. В случае одного персонажа можно просто гонять изображение через image2image, пока не вытянешь выигрышный билет, но так у меня довольно старая видеокарта, то я предпочитаю инпейнт.
  17. Гость

    Конкурс "Орэдволливание"

    Мужик и Баба из "Деревни Дураков". Кому-то сегодня не пить Октябрьский Эль...
  18. Джеил

    Рисунки Джеил

    По правде говоря, я наверное тему бы уже и не нашла, а она вылезла на главной и я заметила чисто случайно. Мое всё протестует против обыденного порядка и того, как я общалась с аудиторией в этой теме раньше. Ах, старые добрые времена. Вдогонку улетело еще четыре. Ну что ж, раз так, сделаем пояснения. Ульвер был заказиком, наверное последняя полноценная "фурриная" работа. Немного с вайбом Сторожевых псов. И я до сих пор считаю ее одной из своих лучших. Это три относительно новые. Самой старой нет и двух лет. В последние время я всерьез увлеклась днд (мм, партия в Рэдволл на основе днд... нет, не думай об этом. Придется вырезать всю магию). Забавно что любовь к зверорасам из меня так и не вытравить, как видно. х) Первая - Эфиаркани. Драконорожденная чародейка которая всюду сует свой любопытный нос. И забивает нежить палкой если не может колдовать (да, такой арт тоже есть, не знаю, стоит ли его закинуть тоже.) На двух других - Кирани. Более привычная, казалось бы, раса кисоньки, но на деле табакси. Тоже чародейка с хаотичными всполесками магии и не менее хаотичным озорным характером. Жаль я за нее мало играла. Иной раз я думаю, не вспомнить бы старые времена и не затащить ли свой хвост в ролевую. Еще лучше - поводить ее. Но все так изменилось и я, наверное, никогда к этому уже не привыкну.
  19. Джеил

    Рисунки Джеил

    Что-то дернуло меня вспомнить рр и покидать рисунки. Не малейшего понятия как все теперь работает. Я обнаружила что публикации в галерии автоматически кидаются в тему. Очень странно) Обновленный некогда рисунок для Такирусиса с другим фоном.
  20. Попросил нейросеть сделать граффити на кирпичной стене
  21. @Divebomber Очень круто! А где ты такую красоту делал?
  22. Выглядит приятно. Даже с пальцами порядок по большей части)
  23. Это того, что они лесные бандиты. Голь перекатная, которых скорее всего даже из своего племени выкинули пинком под зад. "Таких у нас называют бомжами" (с). Если есть предводитель, способный собрать их достаточное количество, чтобы нападать не только на одиноких безоружных путников, то проблема пропитания решается сама собой, но жить всё же приходится на ходу, потому что те, кого можно ограбить и убить, на каждом конкретном участке леса быстро заканчиваются. Поэтому если пацан приходит к успеху и его шайка постепенно превращается в большую орду, то само собой напрашивается решение - захватить (если есть) или построить себе какой-никакой форт, из которого можно будет контролировать окрестности или там рассылать пиратские корабли на все стороны света, а пленников вместо убийства превращать в рабов. И тогда предводители с офицерами будут жить красиво, простые солдаты - ну как минимум спать в тепле и есть досыта, по крайней мере пока у завоевателя не протечёт крыша или его не сменит криворукий наследник. И в книгах мы видим достаточно примеров всех этапов этого пути.
  24. Ещё нейрон-фанарта, на этот раз всё к "Мартину Воителю".
  25. Lasker

    Уайди Ласкар рисунки

    Это должен быть рисунок на конкурс, но песок получился слишком стремным. Тч скину сюда. Лорд Джеймс Леброн играет с Мартином
  26. Так, я эту книгу не читал, самое начало только. Но о сюжете представление имею. Сейчас глянул обсуждение, и внезапно подумалось... А никому вот не кажется, что Мартин реально мог бы принести рабам куда больше пользы, если бы принял предложение Бадранга стать офицером? То есть. Открываются возможности: Сдерживать произвол Хиска и прочих, под соусом "ты кнутом портишь собственность господина, как ты смеешь". Вообще приструнить эту всю братию. Потихоньку подкармливать рабов и менять условия жизни к лучшему. Подать под соусом "сытый раб лучше работает" и продемонстрировать повышение производительности труда на конкретном участке. Вообще потихоньку оттеснить от власти недалёкого Бадранга и развернуть всё дело от безжалостного рабства в сторону чего-то феодального. Тем более, что, как я понимаю, у Бадранга не могло в тех условиях быть бесконечного источника рабов, тут вам не Римская империя. И если раб - это ценный ресурс, его надо беречь. Но для таких штук нужен альтернативный Мартин. И альтернативный Джейкс, чего уж там.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...