Перейти к публикации

"Ржавый Клинок" (корабль)


Зукки
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зукки спрыгнула с мачты корабля на плубу.Её удалось довести корабль до берега хоть и корабль частично поломался.Ей было тяжело т.к. её отец и вся команда погибли. взяв свой меч,лук,колчан со стрелами,походной мешок и две длинных вереки пошла в аббатство РЕдвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зукки

*из за угла(чего то там) вышла волчица*- Как вижу вам всем нужна помощь?

Ну что же, будет знакомы? Я Эста. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здратсвуй Эста!Да мне действительно нужна помощь!Я вот раздобыла громадные паруса алого цвета.Теперь нужно раздобыть толстые веревки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зукки

А, ну с этим могу разобраться я . :up: Кстати давай общаться не на "вы", а на "ты", а то ты мя в неловкое положение ставишь. :) Ну ладно...я пошла верёвки искать. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зукки

А я могу заняться подводными частями судна или ты хочешь вытащить корабль на берег и там уже отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зукки

Ну тогда придется мне нырять, - улыбнулась выдра,пожав плечами, - у тебя-то хоть какая-нибудь древесина есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Вышла из-за угла волоча за собой толстенный, длиннющий канат* Так сойдёт?

Хват, это ты моё имя с маленькой буквы написал или опечатался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра подошла к морскому берегу и,слегка фыркнув с не привычки, нырнула в соленую воду осматривать днище корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bargesta

боже! кто так веревки носит!?

Зукки

так-так посмотрим... как искусно сделаны ванты! где можно постараюсь починить старые, но большую часть прийдётся менять... боюсь конца веревки нам не хватит. Эста?.. будь добра :smile6:

з.ы. только, если уж тебе лень "мартышкой" собирать, потрудись хоть в бухту свернуть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

Харе меня учить! Сама знаю! Верёвка огромная и тяжёлая! Не свернуть! :smile6: и прекращай моё имя с маленькой буквы писать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра долго осматривала днище судна и вобщем-то отметила про себя,что повреждений не так много,но те что есть будет трудно исправить под водой.

 

Мариэл вынырнула из воды,отряхнулась и подошла к Зукки:

 

Мне нужен кто-то,кто б мопог,а то одной под водой доски не потаскаешь и не прибьешь,а смолить все равно надо так,чтоб сухо было..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...