Перейти к публикации

Шалашик в зарослях крапивы


Кагомэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

Да, времена нелёгкие, всегда найдётся кто-то желающий добавить проблем не вполне обычному зверю. К сожалению у нас с братством ещё хуже чем у вас, при некоторых достижения каждый начинает упиваться собственным достоинством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

-Отлично, Вы теперь в лесу, и желательно, чтобы в ближайшее время я Вас не видела возле своего дома. *отвернулаь от зайца, уходящего в лес*

Анна

*ухмыльнулась*

-Ну, раз так, то я рада! *взяла печеньку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

-В наших кругах подобное иногда имеет место быть, но вское восстание жестоко подавляется, так уж заведено у нас, хищников-вовремя казнишь бунтовщика и другим неповадно будет. Страх помноженный на уважение. Хотя я говорю о прошедших временах-ныне все изменилось-то ли хищники добрее становятся, то ли еще что-то-я не ведаю. *Бросила в чай щепоть листьев из поясной сумки и над водой вспыхнул зеленоватый огонёк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Дас, раньше было подругому... Впрочем все сноббы сами себя казнили незаметно для себя переходя в Deep Dark, становясь рабами своих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

-Впрочем, что о них говорить-жизнь их сиюминутна и бренна и пролетает мимо нас незаметно. Вот только жизнь эти личности другим портят основательно. Ни одна из сторон никогда не приветствовала чрезмерное властолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Наверное... Впрочим, что говорить, нам и так всё понятно.

 

P.S Редволл это наверное единственное место на земле, где Dark и Light сходятся без трений и при этом не фанатеют от какой-то третьей идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

-А зачем от чего-то фанатеть? Ведь можно просто любить-к примеру, тот же Рэдволл. Или уважать, почитать. А фанатеть-сродни нехорошей болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

-Скажем нет фанатизму, фанатам и фантикам от конфет под столом! Сколько же я здесь насорила! *смеется, а затем сокрушенно качает головой и смотрит под стол, где валяются обертки от конфет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*уловила, уда смотрит Анна*

-Ничего, я потом уберу все это. Все-равно завтра утром хотела уборку сделать, а то пыли многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вернулась с кухни*

-Нда... Сходила за хлебом.. В итоге оказалась там самой виноватой. *рассторилась и полезла под стол собирать фантики*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздняя Роза

-Я сама *сгребла фантики широкой когтистой ладонью, спрессовала кулаком в ком и метко кинула через плечо в стоящую в углу корзину*

Tarmo

-Так ведь легче *сверкнула клыками и отряхнула ладони*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*спрыгнула со тула*

-давай, сейчас заварю. Я тут думаю, что возможно с осени снова в путешествие уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...