Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форум

  • Я хочу сменить ранг, что мне делать?
  • Отправьте личное сообщение кому-нибудь из администрации с указанием желаемого ранга. Не факт, что ваше прошение будет удовлетворено, поэтому обдумайте нужен ли вам особый ранг и насколько он соответствует тематике сайта. Также, вы можете оставить просьбу в соответствующей теме в тех. разделе.
  • Я хочу сменить ник, что мне делать?
  • Напишите личное письмо администрации или оставьте заявку в специальной теме в тех. разделе. Но лучше один раз хорошенько подумать при регистрации и не менять свой ник, ведь ник - это отражение вас на форуме. Часто ли вы меняете свое имя и фамилию в реале?
  • Почему у меня не получается отправить сообщение в чат?
  • Если у вас менее 20 сообщений на форум - в чат отправлять сообщения вы не можете. Кроме того, чат может некорректно работать при заходе на форум с телефонов/планшетов.
  • Ошибка Mail error. Чем это мне грозит?
  • Решительно ничем. Ошибка никак не связана с постами, как таковыми. Она связана с их отправкой на e-mail тем, кто подписался на тему или форум. Ваше сообщение всё равно будет добавлено в тему. Смело перезагружайте страничку и увидите своё сообщение.
  • В чем отличие между ролевыми группами Путники, Жители Рэдволла и прочими? Как перейти из одной группы в другую?
  • Группы отражают вашу принадлежность к одной из "фракций" в ролевой. Если вы не участвуете в ролевой - ваша ролевая группа по умолчанию "Путники". Возможности и привилегии у всех групп одинаковы, так что никакой дискриминации нет. Попросить о переводе в конкретную группу можно мастера раздела, но скорее всего вы автоматически переведетесь в нужную группу, если вступите в нее по игре.
  • Как узнать, кто на форуме администраторы и модераторы?
  • Администраторы сайта - Мартин и Кузя. Супер-модераторы - Джеил и Кот. Модераторы каждого раздела указаны под описанием раздела на главной странице форума. Чтобы увидеть всех модераторов и администраторов на одной странице - перейдите по ссылке "Администрация" в правом нижнем углу главной страницы форума.
  • Чем модератор отличается от администратора?
  • Администратор контролирует весь форум целиком, он неограничен в своих возможностях; модератор следит и управляет только конкретным разделом (или разделами) форума.
  • Почему даты моего Дня Рождения нет в календаре?
  • Вы еще не добавили ее в календарь. Сделайте это!
  • Почему мое ДР не отображается в списке сегодняшних именинников?
  • Если ваше День Рождение не отображается в списке сегодняшних именинников, это значит, что вы не добавили его в календарь.
  • Как поздравить другого пользователя с Днем Рождения?
  • Можно поздравить его по личной почте или создать событие в Календаре - каждый желающий сможет в комментариях к этому событию тоже поздравить именинника.
  • Как мне стать модератором?
  • Модераторов может назначать только Администрация по собственному желанию и вашему согласию. Если у вас есть желание проявить себя в качестве модератора или мастера - напишите об этом администраторам, доступно объяснив, почему именно вы так отлично подходите на эту должность и не кто-то другой. Обязательные требования к модераторам: отсутствие предупреждений и стаж на форуме не менее 6 месяцев.
  • Мое общее количество сообщений уменьшилось, почему?
  • Скорее всего, модератор удалил тему в которой содержались ваши сообщения или удалил конкретные сообщения, сочтя их флудом или неуместными/.../оскорбительными. В этом нет ничего страшного, большое количество сообщений не дает вам никаких привилегий.
  • А можно по-точнее узнать, что такое карма?
  • Карма - это уважение к тебе и к твоим постам других участников форума; респект, почет, авторитет. Каждый участник может повышать (+) либо понижать (-) карму другому за какие-либо поступки, действия, сообщения, фразы, рисунки, фанфики, стихи, помощь и прочее.
  • А как поставить аватар?
  • Заходим в свой Профиль, оттуда по ссылке "Редактировать профиль", там жмем "Изменить ваше фото...". Там уже вводим либо ссылку на файл аватара, либо загружаем его со своего компьютера (рекомендуется).
  • Как загрузить на форум рисунок?
  • В некоторых разделах доступна такая функция. В "расширенной форме" отправки сообщения есть поле "Прикрепить файлы". Альтернативный метод: загрузить рисунок на http://photofile.ru/users/martinr/
    логин: martinr
    пароль: redwall
    Затем жмем на рисунке правой кнопкой -> Свойства -> копируем ссылку и вставляем в тэг .
  • Как избежать предупреждений (процентов)?
  • Соблюдайте правила форума и избежите предупреждений. Если вы их получили, то получили за дело. Не стоит просить администрацию их снять. Проценты вам снимут со временем, если исправитесь.
  • Как сделать так, чтобы мой Журнал был виден остальным пользователям?
  • Заходите в Настройки своего журнала, оттуда - Права доступа, и там выбираете кому дать доступ.
  • До реорганизации у меня уже был журнал, но теперь мне его не найти (или не удается сделать новую запись в нем) - что делать?
  • Если у вас уже есть журнал, то, чтобы все работало корректно, нужно проделать с ним небольшую операцию. Нужно создать свой журнал заново и удалить его (именно его - тот, который вы только что создали), тогда появится возможность добавлять новые записи в старый журнал.

P>S Список будет пополнятся по мере поступления вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...