Перейти к публикации

Берег для рыбалки


Сэнди Чикс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Серебрянка

Привет! Садись!

Мышка

ААААА!!! Так все удочки переломают!!!*Схватила что-то похожее на копьё и сильно, яросно стала колоть гада!* Вот тебе! Будешь удочки ломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица

Ничего вроде волк...

Коша

Хватит! Всё. Он уже готов. А удочку я тебе дома сделаю и верну... Давай его достанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Оглядела рыбу. * Мутант какой-то! Надеюсь вкусный... Будет большой пир да на весь мир! Рыбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волк проходил мимо с большой сумкой на плече, жуя морковку, увидел берег и сел рядом с водой и начал кидать камни в воду, иногда откусывая по кусочку от моркови*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*с недоумением посмотрел на мышь и кошку, даже выронил морковь* Вот блин! *достал из сумки я блоко и продолжил перекусывать, и прокричал не извесно кому* Если хотите, могу поделиться фруктами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KroN

Не пугай рыбу! Мы сейчас придём и дадим тебе удочку помогай!

Мышка

Нам нужны фрукты?

KroN

Щас скаху надо или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица

*остолбенел от неожиданости и медлено повернулся и тихо промолвил* НУ, конечно,*достал изсумки слегка подвявшее яблоко, подбросил ввоздух и подал Волчице* Ты только извеи, подвяли, у торговца заезжего купил, пока вёз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4Волчица

*Удивился, волк не ожидал услышать такой вопрос и замялся* ну, как , нормально вроде...Вот, вышел погулять*волк посмотрел на покрытую ьдом реку, в которой был прорубь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица

Почему ты так думаешь? Я даже сам не совсем во всём разобрался... *начал смущённо водить ногой по снегу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волк посмотрел на солнце, подумал и в спешке произнёс* Ладно, я пойду пожалуй, пора мне... скоро начнёт темнеть! *Крон встал и медленым шагом пошёл в сторону трактира*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...