Перейти к публикации

Тёмный чердак


Саятам
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я за то, что бы тут загркбущие лапки не процветали*оглядываеться по соторонам и обнару живает /угадайте что=)/ да, да находит старую вешалку*А это пожалуй побольнее веника будет :) *отдаёт веник Цармине, и подойдя к вешалке, берёт её наперевес, как алебарду :smile19: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*залез на чердак и стал рассматривать всякие старинные штуки, каких полно на старых чердаках*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

В некоторых странах за воровство отрубали руку, так что я советую взять что-то поострее да потяжелее :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Да и пачкать чердак не очень хочется, а вот взять что-то потяжелее: например, дубину, да как приложить ею по репе, так сразу желание воровать пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*отвлекся от разглядывания старых вещей, в изобилии хранящихся на чердаке, на преперательства других зверей - вот-вот драка разгорится...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Понимаете, уважаемый Харзас, зверь в нормальном состоянии ума воровать не полезет, соответственно, если вора бить по репе, хуже ему от этого не станет! :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо же какие-то меры против воровства предпренимать, а вешалкой или метлой ничего дельного не получится: надо взять что-то потяжелее. А отвечать будет сам вор. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЧХО!*нахмурилась,и пошла к двери чердака*Обидели,ЧХИ*споткнулась,и упала в чердачный проем*ЧХОООООООООООООООООООО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Осторожно там же крутая...*в этот момент Цармина весело полетела вниз*...лесница...Ё-моё...надеюсь, она хотебя приземлилась на всё четыре, не будь она котом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...