Перейти к публикации

Стенд на EveryCon

Кузя
Альбом создал
Кузя
  • 11
  • 0
  • 0



14 сентября 2013 года в ДИ «Кузьминки», что у м. Кузьминки, в Москве, будет проходить ежегодный мультифэндомный конвент EveryCon. На нём обычно представлены крайне разные вселенные, и было бы несправедливо, если бы там не нашлось места и Рэдволлу. Посему — все желающие приглашаются посетить стенд Рэдволл на EveryCon-2013!

Страница стенда в контакте -
Кроме того, приветствуется всевозможная помощь в организации стенда!
Требования к стенду с офф. сайта конвента:
 

Кто может представить Вселенную лучше, чем ее преданные фанаты? На нашем конвенте сделать это можно будет в форме стенда.
Стенд — это «база» Вашей Вселенной на конвенте, куда могут заглянуть, как знающие фанаты, так и новички, стремящиеся познать новое и интересное. В первую очередь — это зона вашего креатива, начиная с оформления, заканчивая способом подачи вашей Вселенной.
Стенд может быть как просто выставочного типа (содержать тематические экспонаты для визуального ознакомления: книги, фигурки и прочий стафф), так и интерактивным (к примеру, наличие конкурсной программы не стенде, костюмированных ведущих и персонала для небольших постановок и «взаимодействия» с гостями стенда). Хорошая интерактивная программа стенда — это большая помощь любому конвенту, а также привлечение новых людей в свой фэндом.
У нас есть минимальные требования к стенду: наличие полноценного задника (стойка с баннером, ширма, кадки с пальмами и свисающие с них головы... что угодно, что закроет пространство позади или по бокам стенда), наличие стаффа по вселенной (официального или самодельного: распечатанные из интернета картинки, как единственное, что у вас есть - это НЕ СТАФФ). Также нам необходим ролик, представляющий Вашу Вселенную. Ролик может быть создан непосредственно Вами или взят из сети. Он должен быть, по возможности, максимально хорошего качества, т.к. будет показан на большом экране на сцене. Если в ролике присутствует иностранная речь - обязательны субтитры на русском языке. Длительность ролика: приблизительно от 1,5 до 3,5 минут.  Организаторы предоставляют необходимый минимум мебели: стол (220 х 60 см), стулья. А также всегда готовы пойти навстречу Вашим пожеланиям и креативным порывам ;)
Напоминаем также, что за культурную программу и сохранность вещей на стенде несут ответственность сами участники стенда. Позаботьтесь, пожалуйста, о том, чтобы на стенде всегда кто-то находился. За брошенные без присмотра стенды организаторы ответственности не несут.

 
На данный момент в качестве организаторов задействованы , , , и . Но помощь приветствуется от всех! Независимо от того, будет ли у вас возможность посетить конвент, если есть желание помочь с продвижением Рэдволла в массы - это чудесно!

В этой теме пишите всевозможные предложения и идеи по поводу того, как должен выглядеть стенд, что на нём должно быть, как должны быть одеты организаторы стенда и прочее. На данный момент стенд нуждается в следующем:

  1. Стафф по Рэдволлу. Одно из основных составляющих. Чудесно, если вы сможете выделить на время проведения конвента какие-нибудь поделки, фигурки, вышивки, редкие книги, что-то, что хорошо будет смотреться на стенде.
  2. Ролик. Около ~ 3,5 минутной длительности, который бы рассказывал про Рэдволл. Постараюсь поискать ролики прошлого года из других Вселенных для примера.
  3. Рисунки. Предполагается, что на основном баннере стенда будет место для различных рисунков по Рэдволлу. Они будут выбираться конкретнее, когда определится основной баннер, ибо, возможно, не всё будет подходить к нему по формату, но варианты можно искать уже сейчас.
  4. Конкурсы, загадки и другие мероприятия. Чем можно развлечь посетителей конвента и привлечь их к Рэдволлу?
  5. Косплей. Когда-то было обсуждение, насколько это вписывается в концепцию Рэдволла - тем не менее, в рамках конвента использование костюмов персонажей Вселенных называется именно так) Если за время подготовки к СанФуру, Зимней Сказке или к конкурсам на Мистера и Мисс СЦМ вы сделали чудесный костюм - вот повод ещё раз представить его общественности! Или же сделать новый за это время.

В этом альбоме ещё нет изображений

0 комментариев

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика галереи

    13.6к
    Изображений
    859
    Комментариев
    493
    Альбома
×
×
  • Создать...