09.09.2011, 16:28
Всем-всем спасибо!))))))))))
Заказ Охотницы:
Эту работу вы, конечно, помните, ведь я выкладывала ее раньше. Однако тогда Клода Соллерса еще не существовало.
Ну... Не то, чтобы СОВСЕМ не существовало, персонаж просто находился в разработке и был "просто-выдрой-драконоборцем". Он не герой какого-то конкретного фанфа, о фанфе и говорить-то рано, ведь я еще не закончила "Белкинга". Про то, как его распечатывать, я вообще молчу... ((
Я верю, что форумчане - народ честный и не сопрет идею, потому перехожу к делу:
Задолго до появления Котира, Рэдволла и пр. Нагорье было богатейшей страной с замечательным климатом. Таким замечательным, что помимо зверей млекопитающих там обитали многочисленные ящеры (злые и не очень). Клод Соллерс - бродяга и авантюрист - своего рода страж закона, ловец разнородных нарушителей покоя: птиц, ящериц, зверей обычных или гремучие смеси вышеперечисленных.
Клод со своим заклятым врагом, ящерицей Шодди:
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.