Перейти к публикации
04.07.2015, 06:17
 
© Фортуната
Авторское право Фортуната

04.07.2015, 06:17


Фортуната
 Поделиться


Всем спасибо большое!)))))))))))))))))))))))))

 

 

Герой меча и Рэдволла.

;)+1))

 

 

Хм... Внезапно задумался о том что в принципе в разных замках могут набираться повторяющиеся юниты - то есть зайцев, например, можно расшарить и на Оплот Лагерь Кочка и на Саламандастрон, но каких-нибудь Лордов Горы можно нанимать только там или там и в Барсучьем Доме (возможно, без апгрейда второго уровня). Таким образом будет поддерживаться общая логика юнитов, а объединения хищников и лесных можно всегда списать на наёмников, принуждение или на угрозу семьям (с соответствующим понижением боевого духа или морали). На основе чего можно выдумать весьма интересные вариации глобальной стратегии... Хотя тут надо узнать насколько доступны ресурсы Героев для внедрения.

Пару лет назад я очень серьезно над подобным раскладом задумывалась... Можно будет потом - дайте Сезоны времени, сил и здоровья! - поработать именно над липовыми скриншотами рэдволльской версии "Героев Меча и Магии III".))

 

А теперь внимание - Остров Выдриное Кольцо, вид изнутри:

 

Ждите новых работ!))

Авторское право

Фортуната

Копирайт

© Фортуната

Из альбома:

Рисунки Фортунаты

  • 1282 изображения
  • 0 комментариев
  • 1 комментарий к изображению

Информация о фотографии 04.07.2015, 06:17

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...