11.03.2017, 11:01
Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))
О, так вот она, идея. Классная улыбочка - прямо такая, как эту работу увидел - и взгляд такой энергичный, эмоциональный. Такого мне иногда не хватает - эйфории, огня, страсти, мании, как не назови, и всё же оно во мне есть, должен я помнить. Ну, а ещё я пушист, сер и ушаст. Ага, ушами махну и взлечу прямо, ух! В общем, мне нравится. Спасибо за приятный подарок, Форти, и за теплые слова. Очень тепло от такого, правда.
Очень рада, что понравилось
Идея давно напрашивалась, но только после сессии возникло настроение идеальное для ее реализации...
У тебя просто конфликтов и характеров стало больше на объем событий. Ранее для потрясений нужно было героям испытания подбрасывать, декорации менять, зрелища вводить, а сейчас и интриги пиратской достаточно, чтобы всех во всей красе показать. Плотность идей и мыслей становится всё выше, а сюжет при этом развивается чуть менее масштабно, медленнее, но более проработано.
Скорее всего. Потому что темп событий в "Белкинге" напоминает эпизоды мультсериала, а "Тайна" опирается на детали (их стало больше, и вклинивать их стало сложнее - чтобы логику не упустить - поэтому и выкладываю главы реже, поскольку момент грядет переломный).
Агата Пуд-с-Четвертью, хозяйка трактира "Три Устрицы", и ее дочери-тройняшки - Анна, Абигейл и Амбер:
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.