Перейти к публикации

Sergio

  • Сообщения

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sergio

  1. Мефала

    Мб и странное, однако настроенческое, это чувствуется). Почему-то что-то достойное часще всего рождается в муках) Хорошо, очень хорошо. Не смотря на некоторую хромоту ритма, читается легко и передает нужный душевный настрой, заставляет прочувствовать). Здорово.

  2. Поздравляю с днем рождения одного из долгожителей сайта, без которого он уже - не он)) Всего тебе самого-самого радостного, теплого, светлого и пушистого) Меняйся только в лучшую сторону и сохраняй свой врожденный заряд позитива и доброты)

  3. Моранна

    Благодарю, маэстро). ;)

    Лорелея

    Возможно, не мне об этом судить) Спасибо, бумагомаратель польщен) :up:

    Джина Инвиер

    Постараюсь не разочаровать, сеньора)). *чопорный поклон*

    Труга

    Плохо Ваше дело, срочно искать... Эхх, терь меня обвинят в профнекомпетентности и затаскают по судам. Спасибо))

    Белла

    Mirk

    Большое вам русское мерси, ребятушки))

    Алоэ

    Так надо же это исправить, найн?) Мм... Алаказаи?)

     

    0207eb6f3d65t.jpg

    Недодали)) Ударение ставить по собственному желанию))

  4. Филлимина

    О__О Уменьш работумалость... Которая не через радикал выложена. Там деталей не так много, чтобы выкладывать работу в таком размере). Симпатичная арта, в типично твоем стиле). А если цвета блеклые получаются после сканирования - редактируй картинку в ФШ. С мордой, ИМХО, все нормально, разве что уши можно было сделать поменьше и поближе друг к другу (иначе голова выглядит маленькой). С фигурой вроде бы все нормально, однако можно было чуть-чуть отметить сгибы на коленях и переход от берцовой кости к плюсне тенями, а последнюю расположить, как и персонажа, в профиль, ибо смотрится так, будто бы у нее косолапие). Про морфность заикаться не буду, левел не тот)).

  5. Виктория

    Мерси, сеньора)... *книксен*

    Лорелея

    Золотые лапы, растущие из причинного места с волшебным карандашом - самый популярный художни Чернобыля, здесь и сейчас, всего три дня, спешите-спешите) Спасибо, я рада, что работа пришлась по душе)

    Элира

    Не устаю благодарить за твои лестные отзывы, друг мой дорогой))

    Песенка

    Благодарю) <_<

    Филлимина

    *удовлетворенное мурчание, старомодный галантный поклон*

    Трумен

    Мерси, mon garçon))

    Мора

    Смущаете))

    Алоэ

    Мы? Ужели мы) Поощрили? Эххе, это вряд ли, скорее - рискнули сунуться) А мы, кажется, с Вами знакомы?) ФН-щик, полагаю?)

    • Плюс 1
  6. Моранна

    Благодарю, похвала от почти что (во избежание скромных отнекиваний) мастера в графике для меня очень ценна)).

    Хиссик

    Последний - два или три вечера, все остальное в пределах нескольких часов). Про готику - не знаю, но то, что мрачно, - не отрицаю))

    Лорелея

    А чем удивила? Обычный карандаш) Спасибо, очень приятно))

    Филлимина

    Спасибо, друже)) Рада лицезреть)) <_<

     

    Еще один трейд, с еще одной художницей, здесь когда-то известной под ником Alirea.

    96ff4f78013dt.jpg

    • Плюс 1
  7. Моранна

    А сколько примерно уходит времени на одну работу? И еще вот... вопросик один... сколько, опять же примерно, длится твой творческий путь? В смысле, как долго ты уже рисуешь вот так, по твоему мнению, на оценку "неплохо"?) Все художники скромные...

  8. Моранна

    Ёжкин кот. <_< Вот это графика!) Прорисовка просто... не знаю, какое слово подобрать, ибо "замечательно" со всеми синонимами здесь ничего не объясняют и не обрисовывают)). Просто потрясающе, ручкой - ТАКОЕ...

    • Плюс 1
  9. r_n.gifу что ж, друзья мои и недруги, добро пожаловать в галерейку мизантропа-дальтоника, видящего мир исключительно в черно-белом. Пару слов об оной: рисую я в основном простыми карандашами, и ни на что не променяю этот дивный инструмент, однако иногда берусь за краски (что в большинстве случаев имеет весьма печальные последствия). Трейды открыты, заказы - в ЛС, если будет время, нарисую).

    Довольно старая работа, однако я считаю ее одной из самых удачных.

    http://i024.radikal.ru/0904/ad/de570267732f.jpg

    Трейд с замечательной художницей Mistrel-fox.

    http://s40.radikal.ru/i090/0904/1e/cd66af635c41.jpg

    Совсем свежая работа - гифт на день Рождения Линту).

    http://s39.radikal.ru/i084/0904/fd/cb25479c0ef6.jpg

    • Плюс 1
  10. Черная, невысокая, чуть полноватая и пушистая до невозможности кошенция с ярко-желтыми глазами с едва заметной зеленцой, глянцевыми белыми когтями и роскошными позолоченными усищами. Одета в серую балахонистую тунику с черной окантовкой, черный же жилетик поверх и не менее черные брюки (морфность первая или ну ее, как в мультике - тады и срам прикрыть нечем...) с серым кантом по линии шва. Вооружена длинной кожаной плетью-треххвосткой, более - ничем.

  11. Пока можно тянуть за уши один и тот же сюжет, будет писать). Хотя, ИМХО, тянуть уже некуда. Может, до 25-27 дотянет, у Джейкса, видимо, есть какой-то дар, либо "магия имени" - что под ним выпустят, то фанаты и раскупят). О затухании здесь уже говорили, повторяться не буду, всего лишь выражу солидарность единомышленникам и, что полезнее, набью еще одно сообщение)

  12. Декабрист

    Работа просто великолепная, браво!)) Даже не знаю, за что отдельно зацепиться, ибо нравится все) Цвета мягкие, как на иллюстрации к книге, такое ощущение, что рисовано было не в ФШ, а в Пейнтере). В общем, очень хорошая арта).

×
×
  • Создать...