Перейти к публикации

Шанк Хмуроспин

  • Сообщения

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шанк Хмуроспин

  1. Мне становится скучно играть, когда в игре появится динамика и будет что-то происходить?
  2. Несмотря на то, что последние слова зайчихи прозвучали вполне справедливо, Шанк не хотел никуда идти. Он хмуро обозревал собравшийся народ, особо неприятно поглядывая на горностая. "Приходят тут всякие и начинают командовать, и чем он всем так приглянулся? Пропади он пропадом, но связываться я с ним точно не хочу..." И в конце концов еж тяжело поднялся с земли и молча убрел в сторону палаток. Какое-то время из палатки были слышны приглушенная ругань и звон ложек, но вскоре Шанк появился, подошел к костру и бросил на землю закопченный котелок, вполне пригодный для чая. В самом деле, лапы ежа немного согрелись и он даже чуть-чуть приободрился, но с морды все равно не сходила хмурая гримаса, а иголки на спине возмущенно топорщились. Другим Шанка уже давно никто не видел.
  3. Еж начал раздуваться от возмущения. "Как им хватает наглости так обращаться со мной!" Оттолкнув от себя палку, он недовольно покосился на зайчиху и пропыхтел: - Слушай, ты, молодая зайчиха, иди-ка и сбегай сама за чайником - ведь прекрасно знаешь где его можно достать, все равно с утра до вечера ничем не занимаешься, а мне сегодня опять пробираться к этому мерзкому морю, чтобы наловить хоть какой-то рыбы. К его недовольству, он все-таки привлек к себе слишком много внимания окруживших костер зверей.
  4. "Ну вот, день уже начался прескверно", - подумал еж, неуклюже пытаясь увернуться от палки, но, так как он все еще лежал, сделать это было сложновато. Наконец, еж сел, поплотнее завернувшись в свою потертую рыбачую куртку, и хмуро поглядел на окружающих его зверей. - Ну, чего уставились? - пробурчал Шанк, - это вы здесь гости, а Шанк живет в Деревне с рождения, так что продолжайте свои разговоры, а мне налейте чаю, а то я со вчерашней рыбалки кажется так и не согрелся.
  5. Тем временем рассветало. Сквозь густые деревья и свежий утренний туман уже просачивались первые лучи солнца, но пока они еще не согревали зверей, сидящих вокруг костра. Еж Шанк уже давно проснулся - да и как тут было не проснутся, когда вокруг столько ртов, жаждущих поговорить? - проснувшись, он сразу же приготовился слушать, но разговоры были скучными, в них не было того, на чем Шанк мог бы нажиться, ничего полезного, короче. По голосам он понял, что за ночь к костру пришло трое - трое тех, кого раньше здесь не было. "Горностай? Наверняка у него полная сумка награбленного добра, знаю я таких. Странно, что нас всех он не убил, когда увидел, хотя... наверно остальные к его приходу уже проснулись." Слишком необычно было для Северной деревне приход за одну ночь такого колличества гостей. "Как их там кличут? Даа... больно мне важно запоминать новые имена, мне и одному неплохо живется." Разговоры скоро утомили его и еж готов был снова задремать, но тут он услышал хруст сухарей, и кто-то из зверей упомянул чай, и вот тогда еж вспомнил, что со вчерашнего дня он почти ни крошки не держал во рту, из-за проклятой рыбалки, гори она огнем. "Делать нечего, пора мне наконец-то проснуться и тоже начать бесцельно молоть языком, хотя, если повезет, никто ко мне приставать не будет, а просто нальют чаю и вручат х-ах по доброте сухарь - в конце концов, это они гости и в их интересах расположить к себе жителей деревни". С этой мыслью еж начал поворачиваться на другой бок, настолько громко, чтобы привлечь к себе достаточно внимания, которого хватило бы на чай и завтрак.
  6. Почему в игровых новостях не появляются игровые новости? Я понимаю, что, к примеру, жители Рэдволла не должны знать, что творится в море, но с другой стороны жителям Рэдволла хорошо было бы осозновать, что творится у них в аббатстве, а чтобы лучше осозновать - можно структурироваться, ну и вдобавок удобно тем, кто по каким-либо причинам не смог следить за игрой несколько дней. И ко всему прочему приятно читать в одной теме регулярный краткий обзор игровых событий, ведь так можно понять, что игра везде идет и надо продолжать играть.
  7. Совершенно недовольный ни своей жизнью, ни отвернувшейся от него удачей, ни пойманным уловом, еж вернулся с вечерней рыбалки на берегу моря и теперь присел у костра, чтобы поесть и обогреться. Не желая ни с кем общаться и обвиняя про себя довольных товарищей в том, что они поймали всю рыбу, которая предназначалась ему, Шанк бесцельно ковырял сучком в костре, но неожиданно сучок обломался и еж обжог лапу. Проклиная все и всех на свете, еж лег спиной костру в надежде поскорей уснуть.
×
×
  • Создать...