Перейти к публикации

Archi

  • Сообщения

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Archi

  1. Срочно! Огромная просьба к тем кто разбирается в языке или военном деле. Как одним культурным словом описать разношерстную толпу воинов самого различного вида. В нашем случае имеется в виду как вариант отряда например отряд лучников Рэдволла состоящий из различных зверей, так и отряд например крыс вооружённый различным оружием. Желательно что это определение не обидно было применять .
  2. Всем кто не представляет размера будущих карт http://redwallgame.blogspot.com/2012/10/blog-post_10.html.
  3. FinnHudson За критику спасибо. Если тебя критикуют значит твоя работа кому то не безразлична. По поводу картинок: Я никогда не думал и не считал что мне хватит мультфильма, мне уже сейчас не хватает этих кадров. Но в счастью у меня есть неплохая коллекция картинок, по теме Рэдволла. В дальнейшем скорее всего придется привлекать художников Рэдволла. Но пока, первые версии будут с кадрами из мультфильма. По поводу размера могу сказать так карта после печати будет размером примерно с игральную (если смогу в ближайшее время сделаю скриншот), в блоге такой размер получается из за исходного размера при создании карты ну и конечно + Google? со своей подгонкой под удобное разрешение. По поводу надписи на полоски думаю это ты по поводу названия карты. Что ж если такой стиль комуто очень не нравится я могу переделать так чтобы надпись вмещалась в полоску. Вопрос стоит ли?
  4. В связи с тем что у меня почти готова колода нечисти и пора переходить к её верстке для печатного варианта, думаю стоит закончить наше голосование и подвести его итог. Итак победителем и "временным" главарем банды с результатом в 17 баллов (форум + блог) победил толстый крыс. Крыс с кинжалом занял почётное второе место с 9 очками и возможно появится в роли офицера. Копейщик и прохвост делят второе место с 5 очками, и скорее всего станут рядовыми членами банды. Толстяк же займет главенствующие положение http://redwallgame.blogspot.com/2012/10/blog-post.html
  5. На сайте игры вывесил рядовой состав банд http://redwallgame.blogspot.com/2012/09/blog-post_23.html
  6. Ну в принципе и копьем можно наделать немало хороших дел, и на поле боя и в рядах банды. А вообще предполагается что если уж зверь является главарем банды то получил он эту должность не за красивые глаза.
  7. А мы ему дадим какую нибудь способность, которой можно усмирить недовольных.
  8. Дааааааааа. Толстяк занимает лидирующие положение.
  9. Кот А что делать если они найдут например плиту указывающую путь к глинобитной обители? Или свиток указывающий нахождение жемчуга лутры?
  10. Lieutenant Ну почему. Вспомним Гораса из непобедимой моди, он вообще был вооружен вилами. Так что оружие не о чём не говорит.
  11. крыска Почему только для рэдволльцев? А что будет делать нечисть если, скажем, найдёт могилу Мартина первой?
  12. Кот То есть ты принципиально за вариант с кубиками
  13. Мартин Тоже вариант. Тогда давайте сделаем так, если наши художники до окончания голосования предложат вариант лучше представленных. То будет использован он. Мартин Попрошу тебя довести данную идею до художников. Варианты работ можно кидать прямо в эту тему.
  14. Кот Параметров у каждого персонаж будет аж целых пять и интеллект конечно тоже будет. Но я имею ввиду не это. Моя идея заключается немного в другом. Например: чтобы найти вход в гробницу Мартина Воителя нужно пройти определённую проверку интеллекта (на кубике или нет ещё вопрос не решенный). После этого два варианта про которые я говорил. Для открытия двери надо: 1. либо совершить какое-то действие например с параметрами перса и кубиком или просто кубиком 2. или перед игроком выкладывается компонентная головоломка, которую надо решить используя свой ум, но при ограничениях вводимых параметрами перса.
  15. Кот Достаточно. И даже больше. В этом вся проблема, кадр не вписывается в размер карты. А размерно искажать картинку я не хочу.
  16. Кот Как я понимаю это в поддержку первого варианта? Кубик + удача.
  17. Если вспомнить книги то главарем может быть кто угодно. К тому же предполагается что банда будет не очень большая. ДА и в целом ещё вопрос кто опаснее толстый и тупой или слабый но хитрый?
  18. Кот Если второй и третий сделать на всю рубашку получается не очень. Можно на них надпись сделать.
  19. Пока ещё не знаю. Я думаю над этим, пока рисуется надпись. Но думаю стоит попробовать.
  20. Здесь можно задать мне вопрос и получить ответ или сделать предложение по поводу игрового процесса.
  21. Итак внимание данный вопрос имеет прямое отношение к игровому процессу. В книгах и мультфильме герои довольно часто решают головоломки связанные с поиском пути и нахождением каких либо объектов. Поэтому данный процесс просто обязан входить игру. Вопрос остается за малым, решит как это будет. Есть два варианта. Вариант первый - Незамысловатый. Для решения головоломки необходимо произвести какое-то действие (например бросить кубик или что-то в этом роде) и в зависимости от результата либо получить ответ, либо не получить ничего. Вариант два - Оригинальный. Для решения головоломки необходимо решить её ФИЗИЧЕСКИ. То есть в зависимости от параметров вашего персонажа произвести какие-то действия (самостоятельно, с частями головоломки пользуясь своим умом) и затратив возможно не один ход получить результат или же не получить его. Так какой вариант вам больше симпатичен?
×
×
  • Создать...