Перейти к публикации

Уильям Фокс

  • Сообщения

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

1

О Уильям Фокс

  • День рождения 04/02/1998

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва, Россия

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Саламандастрон
  • Что ты за зверь?
    Лис
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Рэдволл мир в котором я бы хотел жить, это мир моей мечты.
  1. может быть... )) но у меня всё нормально перевелось )
  2. http://translate.google.ru/ а я бы в гугле перевёл и все дела
  3. Я болею две недели Скучно стало мне в пастели Книгу Брайана я взял, И открылся вдруг портал. Зайдя туда, попал я в сказку В ту что Брайан Джейкс писал Там солнце дарит тебе ласку, В общем я там, не скучал. Вот пришёл я в Рэдволл красный... Он там был, такой прекрасный... Постучался им в ворота. И подождал совсем немного. Дверь открыл в мышиной маске Сам писатель этой сказки. Брайан, Брайан... это он, Жаль что это был лишь сон.
  4. Главное что красиво... и колбаски там точно есть... я с такими стихами выступал на сцене и у меня грамота имеется, так что мне главное чтоб в стихе смысл был и чтоб красиво было
  5. с Английского и я бы перевёл... а стих Класс !!!
  6. "Кухня Рэдволла" Кухня в Рэдволле отпад Покушать в ней любой бы рад Там знают множества рецептов, Из них полным-полно десертов. Торты, печеньки, колбаса, Теперь давайте из питья: Настойка сидр, и вино, Вам известные давно. Из полезных есть овсянка Вечерком будет солянка На десерт пирог с вареньем Съешь его с большим мгновеньем. Я не толстый, не худой, И желудок не большой. Просто в Рэдволле поесть, Для меня большая честь
  7. ВОТ ВОТ !!! Кумарби прав. Ладно... давайте тему про то как я забыл пароль закроем... тема тут всётаки про стихи... мои стихи... коментарии не по теме прошу мне через личку писать)))
  8. Ну ладно... я нарушел закон №34. Но я 100 лет не заходил суда и забыл пароль и mail, а я очень предан Рэдволлу и не мог закинуть ваш сайт. И вообще я уже прочитал все законы... и я читал закон №34, но что пркажете делать если пользователь забыл пароль? Пусть Администрация придумает чтонибудь... к примеру удалить мою старую страницу.
  9. Я верю в Рэдволл Хоть убей ! Ну нету места веселей. Там красивые закаты, даже множество лесов Ведь не зря страну назвали Лес цветущих мхов. В Рэдволле дух Мартина, Никогда не спит ! И свой прекрастный Рэдволл Всегда он защитит ! За это воин Рэдволла Его благодарит. И никакая нкчисть, Героя не убёт ! Ведь Мартин воитель Как ангел хранитель Любого героя спасёт. Вот тот стих что я хотел найти... он был МОЙ!!! теперь разрешаю коментировать. И ещё... я этот стих в 9 лет сочинял.
  10. Я очень хороший поэт... я писал 100-ни больших стихов и про любовь и про Рэдволл и про жизнь... просто нужно подождать... я создал тему надеясь что найду стих, но я его не нашёл... сглупил малость.
  11. ВНИМАНИЕ !!! ))) Я понимаю что стих не очень... Но дело в том что я зарегистрировался вчера вечером и не успел написать большой стих... во 2-ых у меня был ооооочень большой стих но я его потерял и найти вечером не мог... так что прозьба не коментировать то что я тут нацарапал... Спасибо за внимание добрые звери
  12. Я в Рэдволл влюбился, Сотни раз он мне снился. Я хотел бы там жить... И о проблемах всех забыть.
×
×
  • Создать...