Перейти к публикации

Арманд

  • Сообщения

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

6

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Горностай
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    ...
  1. Арманд

    Два клинка

    Мое мнение ты уже знаешь). Повторяться не буду. Буду ждать продолжения.
  2. Фон потрясающий) Детали и морда радуют реалистичностью. (Теперь и выдры перешли на сторону Тьмы)
  3. Арманд

    Империя за день

    Странник Не льсти себе... Хороший фанфик. Стиль приятный, описания живые, поведение персонажей выглядит достаточно реальным.
  4. Арманд

    Art by DR

    Неплохо для новичка. Правда, с пропорциями ты несколько... Ошиблась. Правая лапа коротковата и смотрится нереалистично. И узор на рукавах лучше было сделать ручкой.
  5. Суэйн Рисунок хороший, только морда не на горностайскую, а на лисью смахивает.
  6. Арманд

    Солонгой.

    7. Персонажи непроработаны, описания неживые. Хищники добрые.
  7. Арманд

    Перевал. Винлэн.

    Похоже, некоторые не умеют читать. Либо просто непроходимо тупы для того, чтобы понять элементарные прозьбы и соблюдать нормы вежливости. --- Арманд неподвижно стоял возле круглого стеклянного столика в своих личных покоях с бокалом вина в лапу, глядя на занимающуюся бурю. Раскат грома разорвал черно – фиолетовое небо белой вспышкой молнии. Взгляд горностая опустился на глянцевую шахматную доску. Лапа опустилась на белую алебастровую фигуру короля. - Белые начинают и проигрывают… - Горностай, зажав фигуру между средним и указательным пальцами, перенес ее на противоположный край доски и сбил черную королеву. Та с глухим стуком ударилась об пол, закатившись под стол. – Невечное правило. В очередном ударе грома, от которого в металлических рамах задрожали стекла, раздался тихий смех.
  8. Ничего так, прикольно. Первый лучше.
  9. Арманд

    Art by DR

    Последние твои рисунки мне нравятся гораздо больше. Особенно лиса.
  10. Керригор За мнения, прозвучавшие в сеей теме обеими лапами ЗА.
  11. люк *Горностай зажмурился и сжал лапы, чтобы сдержать рычание. Он-то знал, что Керригор не вернется* - Черт... *Раздраженно рванув на себя плащ, Арманд лскочил на лошодь, направив ее в лес. Там его ждали наемники* - Обыщите лес! Если не найдете ее, разрушьте этот замок до основания! Выполняйте!!! *Копыта коня загрохотали по прибрежной гальке в противоположную сторону*
  12. - Здесь нет волчицы с одним глазом и посохом? Мне нужно с ней поговорить.
  13. Горностай начал злиться. Он не привык ждать. Постукивая когтями по промокшему дереву ворот, Арманд мысленно проклинал хозяев крепости.
  14. Гнедой конь взрывал копытами землю, скача к виднеющемуся на горизонте замку. Горностай еще раз проверил кинжал на поясе. Последние распоряжения наемникам даны, все необходимые приготовления сделаны. Но Арманд почему-то чувствовал, что что-то пойдет не так. Упасть до того, чтобы нанимать убийц... "Куда делись те времена, когда..." --- Подъехав к замку, горностай постучал в ворота. - Эй, есть кто нибудь?! Владыка! Вы здесь?!
×
×
  • Создать...