Перейти к публикации

Флудильня "Где раки зимуют?.."


Хват
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Basta почти права, это из ядерномолекулярной физики рассматривающей синхропозитроны под влияние разных субстанций.

Bargesta

Это обращение боцмана к неумелому юнге, распутывающему морские узлы. Нет, разница велика. Здесь ведь собралась, так сказать, элита общества обсуждать глобальные проблемы, и из-за таких слов как "пласмасса" мы можем не понять друг друга, что приведёть к глобальным катаклизмам.

 

Я тут пока старые валенки деда курил и закуривал старой плёнкой про войну загадку сочинил.

«Предвидение и всемогущество Божие диаметрально противоположны наше свободной воле» (Лютер)

Задание! Опишите моральные недостатки этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что?! Нафиг курить валенки и тратить лишние деньги,когда можно (очень шочу написати цитату из рекламы"ПРОСТО ВОССТАНОВИТЬ ПОКРЫТИЕ!")просто курить волосы!Эфект тотже самый! :smile6:

P.S. Валенки это ШЕРСТЬ!!!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли вы, что:

Бадранг не убил Розу. Она осталась жива и, более того, стала руководить коммунистическим движением в Германии.

А Мартин на нее очень обиделся и занялся реформацией церкви. А потом, вообще, стал бороться за права негров в Америке.

А Бадранг тоже не умер – он взял себе новое имя - Стефан Баторий и стал польским королём, взяв в жены Бабу Ягу – последнюю из рода Ягеллонов.

Однако, Бадранг не любил свою жену. Он любил капитана Клогго.

А Клогго поехал в Баварию искать могилу розы…

А Мэриэл и Дандин отправились поднимать движение буров в ЮАР.

А Таммо из Дозорного Отряда порешил Завулона, после чего мир треснул пополам, и пришлось связывать его верёвкой – от полуострова Индостан до латинской Америки и от Южной Африки до северного полюса. Вы догадываетесь, что это была за веревка?

А Гонфа посадили на электрический стул… потом жалели.

Гонф сплавил стул Бурблу в качестве трона.

А Позднецвет поехал разруливать революцию на Кубе. А потом, посадив править Кубой Бурбла на электрическом стуле, отправился в Аргентину.

А, когда с Аргентиной не получилось, поехал в Чили, где стал править, порешив Сальвадора Альенде.

А Эйнштейн был ежом. А потом гадом стал – проснётся посредь ночи: «асссссссмодеуссссссс, асссмодееуссссс!» особенно под старость…

А Дарвин сперва был гадом, потом стал птицей, а потом млекопитающим.

А потом он вообще стал покемоном…

А камень, оставшийся после реконструкции южной стены аббатства, пошел на постройку Московского Кремля.

А Наполеон не собирался Москву брать – он шел на Рэдволл, но Горлум его не в ту сторону послал.

А Ублаз нашел Кольцо Всевластия и сошел с ума.

А Габул ещё раньше просто так сошел с ума.

А Ферраго споткнулся об верёвку, натянутую от Южной Африки до Северного полюса и умер.

А Слэгар не стал захватывать Рэдволл, потому что у него уже была избушка лубяная… на Лубянке

А потом, когда Куроед был российским послом в Персии, его убили мятежники.

А мятежниками руководил Эйнштейн, мало ему было, что он Беспощадному всю морду изуродовал…

А Слэгар и Ющенко – одно и то же лицо.

Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basta

Не, ну ты попробуй волосы покурить и сравни их с валенками. Эффект ведь разный, у Валенков эффект о-го-го, а волосы мелкая забава. Да и ждать долго, пока опять отрастут. А валенки совсем из другого материала, по-другому приготовленного.

Хват

Друг мой не стоит шутить с Редволлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

я и не шучу, просто спрашиваю, знаете ли вы об этом. не знаете - не надо, я тоже об этом ничего не знаю и не узнаю никогда! так что не стоит придавать этому особого значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь....Так можно и окончатель организм отравить.Если так мног курить шерсть то можно и коньки отбросить,а волосы пока отростать будут организм очиститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basta

друзья! в описании этой темы написано "научные изыскания"!

вопрос: если нос представить в виде треугольника, вершинами которого являются точки лежашие на кончике носа(А), переносице(В) и том месте, в котором нос переходит в верхнюю губу(С), то, что стоит считать длинною носа, сторону АВ или высоту, проведенную из вершины А на противоположную сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь надо рассматривать не планометрию, а стериометрию. Должно быть третье измерение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

ладно, рассмотрим, как тетраэдр. в таком случае тоски С и D лежат в основаниях ноздрей. первый вариант (АВ) тот же, а второй (который раньше был высотой, проведенной из аершины А) - тоже высота, проведённая из вершины А, только не на противаположную сторону, а на противоположную грань (ВСD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, длинной носа является высота треугольника АВС.

Слушай Хват, тут оказывается нельзя про нарко вещества говорить даже в шуточной форме, так что правильно, что ты на геометрию перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

есть много вещей науке неизвестных, но одно могу сказать с уверенностью: я всегда прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

Ааа.Я уж было подумала что с вами не все в порядке... :smile6: у Хвата прикольно получилось! Поеду-ка в Германию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...