Перейти к публикации

Флудильня "Где раки зимуют?.."


Хват
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fifa

ослам такого не понять. прости...

з.ы. многие пытались меня оскорбить, так что это неново, банально, избито. и это не делает Вам чести, впрочем, об этой штуке Вы, как я вижу, не особо задумываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какаято ты странная.... :)

Лучше скажите что мне делать с главным ФЛУДЕРОМ всех времен и народов ФИФОЙ?!Она мне всю темку ЗАФЛУДИЛА!!!! :smile6::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит придавать столь большого значения высказываниям выскочки, комплнксующей по поводу возраста и желающей самоутвердиться. в её возрасте (а, скорее, даже раньше) я тоже преболел этой болезнью, и теперь я могу совершенно спокойно впадать в детство, в маразм, старческий цинизм, кому, литоркический сон, а так же в Каспийское море. это создание просто не заслуживает того, чтоб на него обижались

з.ы. кто к нам с чем зачем, тот оттого и того!

з.з.ы. прошу считать этот текст трактатом по психологии ласок :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или англичанин... асетинского происхождения. или двухголовый итальянец или ёж какой-нибудь... или неизвестный матрос Изя Робинович или, может быть, я или ю или э...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Роза, нам пора завязывать с темой наркоты, а то на нас модеры обижаться будут (я ведь тоже не курю!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сошла сума!Я раздваиваюсь!Кто бы мог подумать..... :smile6:

И у меня есть мой злобный близнец.....

ХА-ха-хи-о-хо-о.....(Смех сумашедшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... забавненькие изыскания... но похоже, им и вправду конец.

Хват

ты и мне хвост откусить хочешь? Учти, пускай я больше не оборотень, но сила, ловкость, изящество и жесткость остались. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домомучительницы

Я чегото шутки понимать перестала.....Это комплемент или повод для драки?

ТИРАЕЛЬ "Ха-хо-хи-хо-хе!!!!!!!!!" :):smile6:

ХВАТ Яже сказала!Я сошла с ума!Я раздваиваюсь!А токого быть не может!Соответственно...... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак!Сейчас я поставлю перед вами самый сложный и важный вопрос всех времён и народов.

Внамание!!!Предупреждение.

Этот вопрос не для слабонервных... Просьба слабонервным не читать и вообще сдрисьните( :up: ) от экранов компов!!!

Итак вопрос....[барабанная дробь] Как забить в стенку банан???А? :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза

внимание - ответ (две с половиною барабанных дроби, ещё четыре десятичных, а так же массовые обмороки, истериче вскрики и т.д.):

...взял паузу - держи её!... выпил стакан воды и прочистил горло... итак ответ...

забить банан в стенку можно при помощи...

стеннОго банановбивателя! (бурные аплодисменты, переходящие в авации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...