Перейти к публикации

Комната Биклеты


Биклета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, Вы в гостях в комнате Биккл, я всегда рада гостям и с удовольствием выпью с Вами по чашечке чая с пирожными или просто побеседую в тихой обстановке!

(Пирожные я пеку сама)

 

 

Я как и Луни набрала наугад ссылку и попала сюда, затем заполнила анкету и отправила её, к моему удивлению мне на почту пришёл ответ от Мартина, он спрашивает зарегистрирована я форуме или нет, я ответила: "сейчас зарегистрируюсь". Я хотела быть "Мариэлью", но такой ник оказался занят и я решила, что стану "Биккл", посмотрела - такого ника нет... Ура!

Дальше я долго мучилась: у меня никак не получалось сделать самые обычные для форума вещи... Раньше я не была зарегистрирована ни в одном форуме! Сначала всё давалось трудно, но как говорят: "Москва не сразу строилась..."

Мне здесь очень нравится! Здесь много тех, кто действительно любит Редволл. Мне здесь нравится общаться в форуме и в чате, но жаль что форум не обнавляется, когда ты находишься в одном и томже окне 15 минут и ждёшь ответа, потом споминаешь что здесь нет автообновления, то бывает обидно...

Но ничего, лично я просто чаще стараюсь нажимать кнопку "( Перейти к первому непрочитанному сообщению )", и нет проблем!

Изменено пользователем Биклета
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вбежал поспешно в комнату и дал Биккл бочёнок мёда* С новосельем! Простите что без стука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Привет, спасибо, друзья! *наливает чаю, выкладывает пирожные на блюдечки*

- Угощайтесь! Приятного аппетита! *выпивает глоток чая*

-Как у вас дела? Заходите Ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аума

 

- У меня всё отлично, вот обживаю свою комнату! :( Помоему, хорошо жить в Редволл! А кат ты считаешь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аума Привет! Биккл спосибо за гостеприимство!

Очень вкусные пирожки :( , ты просто молодец!!!

Аума и Биккл Огромное вам Спасибо!!!!!!! :smile7: ( за то что карму повысили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биккл

о да, жить в Редволле - это есть круто! но в саламандастроне - тоже хорошо. :(

о, смотрите кто ещё пришёл!привет, Хаара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаара

- Привет, рада видеть тебя, хочешь чая?

 

Крек

- Конечно! *наливает чай и раскладывает пирожные* Пожалуйста! *протягивает чашку Креку* Как жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биккл

*взяла кружку в лапы и зажмурилась* Да, рэдволл это такое место... Я сама здесь не так уж давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но здесь очень хорошо относянся к новичкам! И это - хорошо! А то бывает притесняют и не помогаю освоиться! но это точно не про Редволл! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...