Перейти к публикации

Аума

  • Сообщения

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

14

О Аума

  • День рождения 09/25/1937

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    315452462

Информация

  • Пол
    Не определился

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Война с Котиром
  • Что ты за зверь?
    Кот
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    всем нравицца...

Посетители профиля

1178 просмотров профиля
  1. Аума

    Так...рассказики

    Basta как я уже тебе говрила:офигенно...у тя есть талант,на полном серьзе...нада его развивать.
  2. ЕЩЁ ОДИН ЫЫЫШНЫЫЙ!!!! поверил!!! траляля)))) мухахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 ЭМО!!!!!!!!!!!!! ТРУ!!!!!!!!!!!! все верят)) ну и ептыть))) угугугугугугу) мухыхыхахыхах блаблаблабла как то даж не интересно это уже ребят,я канеш все понимаю....но нада ведь быть такими....ооохх.....видать эмо уже не могут отличить от позеров...это свидетельствует о разложении эмо...уууухуууу.......не,ребят,мы уж никак не ЭМО))) Баст.я чувствую нам надо покинуть тему чтобы не загрязнять её своим сопливым присутствием)
  3. Аума

    Ваш любимец в Рэдволле

    как то слабо представляю моих попугаев в редволле)
  4. Тираэль Сливать проблемы? вот тут ты как раз таки в точку попал. Не хочу сливать проблемы.хочу уметь терпеть. не хочу жаловаться на жизнь. в реале на все вопросы "Вик,ты че?" любимая отмаза типа "все норм,просто башка болит"... а тут...просто тупо охото поплакаться и рассказать как все плохо. но,блин,если каждый будет так начинать заливаться,то скоро минимум пол инета превратится в эмо. я б даже больше сказала,уже превратились. у меня сложилось впечатление что я со своим тупым нытьем уже не то что весь форум,а весь инет задолбала=\ мне надо засунуть свою хреновую философию куда подальше. держать свои проблемы в себе. лан,не буду тя парить. кароче,забей. все ок. просто чё то не то нашло.
  5. Basta совесть? мне каждый день упорно долбят что у меня её нету,не было,не будет,и вообще что я тупое существо,которое ни жить как все не умеет,ни учиться... вера...спасение... не навязывайте её мне. чтото мы ушли не в ту степь...
  6. Basta и чем она мне поможет? Библия по сути была создана для того,чтобы люди не совершали плохих поступков и не развращались.это ведь грехи.этого не простят.попадешь в ад и будешь мучаться. а делали благие дела.за это в рай попадают.там тепло-хорошо-весело.. тот же свод законов в духовной обработке. хм...но вполне возможно что Бог существует..это не доказано..не отрицать,не подтвердить нельзя.
  7. Basta мда..есть чтото знакомое в этом чувстве. я тоже сама себя испортила... медленно но верно... только я не хочу прятаться.. я хочу либо исчезнуть совсем,либо отмотать все назад,вернуться в детство... снова начать.. только это невозможно. хм..даже если б это было возможным,я бы наверняка сорвалась опять.. вот не могу понять... почему меня тянет на всякую дрянь? я ведь могу жить нормально. как все. только сама не хочу. и при всем желании не смогла бы уже.
  8. прекрасное далеко-в религиозном понятии рай. не была и уже не попаду туда. ну...или прекрасное далеко- чудо город,в который отправляешься после третьего выкуреного валенка... хмм.....пожалуй я там была после второй сьеденой сигареты.и этот рай был прямо у меня перед компьютерным столом.было жутко смешно и весело....но потом была расплата в виде жуткой рвоты,колбасни(это когда все тело трясет от холода и ломает) и помутнения мозгов.не советую никому в такой рай попадать.и сама больше не желаю=\ или...чтото такое,что не обьяснить словами...такое чистое....ааа....ооо... мы все там были...когда поцелуи взасос казались отвратительными,алкоголь и курение не вызывали никакого интереса,а воздух был чист и прозрачен....тогда хотелось верить только в "хороших" и "плохих",и каждый стремился стать хорошим...радовать себя,радовать других...и жизнь была такая светлая,залитая лучами солнца,чистыми,ясными... философия..
  9. господи,люди. раки,крабы и прочие волосатые падлы зимуют в КРЕМЛЕ.
  10. хмм.. не хочу чтоб он становился популярен как,предположим,ГП. но ещё чуток популярности не помешало бы... чтоб стаффа по редволлу стали больше выпускать.
  11. Basta не,реально,до меня тока недавно дошло что никакие это не кубики.. на кой их тогда кубиками называют?!
  12. а раки по любому зимуют в кремле.
  13. Аума

    Наши МЕГАХИТЫ

    Basta да не,прикона ффсе получилось%) весело было...было. надо про нашу эмо-жизнь до конца записать будет...вот ето реально тема) блин,хочу на электрогитаре играть...ваще...орать хочу...а незя(
×
×
  • Создать...