Перейти к публикации

Замок горностаихи (ролевая)


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Резиденция белой горностаихи Суэйн.

14491111.jpg

 

МАЛЕНЬКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

В связи с уходом Суэйн с форума, и по завещанию доброй и любимой подруги, Юна получила в наследство этот прекрасный замок.

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка прогуливалась и дышала свежим воздухом в горах и увидела огромный белый замок.Кошка поспешила узнать-кто там живет,а если никто-разведать обстановку.Стук в двери замка*

-ЭЭ....здрасте!Есть кто дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рада гостям! *поспешила опустить мост и открыть ворота в замок. Горностаиха вышла на порог в теплом зеленом платье, кутаясь в серый плащ. Взяла кошку за лапу* Проходи, могу накормить ужином, если что. Рассказывай, как поживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лис молча шёл по горам. Он был в пути уже несколько дней. Наконец он увидел замок. Усмехнувшись, он подошёл к замку и постучал в ворота*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооой! Еще один гость. *посмотрела на лиса* Привет, старый друг. Как ты там, странствующий воин? Идем, разопьем вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

*провела лиса в столовую.* Садись-ка за стол, дружище, а я пока принесу с кухни жареное мясо, картофель и вино. *напевая, направилась на кухню*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

*разложила еду на столе и наполнила бокал вином* Приятного аппетита. Рассказывай там, где ходил-бродил да странствовал, как вообще поживаешь. Я вот тут размышляю, кому отдать мой дом в лесу, не хочется ведь, чтобы пропадал. Хорошее, добротное строение. И... там отличный винный погреб! *подмигнула лису*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

-Хех. Я побывал во многих странах и островах. Впрочем, на одном из них меня чуть не принесли в жертву какому-то языческому божку пятнистые крысы. Я еле спасся. Был в Южноземье. Там были проблемы с травоедами. Ведь после Ургана Нагру и Сильваморты там хищников не жалуют. А какие края были-то! Флорет ещё стоит. Я думал там уже руины и никто не живёт. *Пригубил вино*.

Какие-то выдры засекли к несчастью. Чуть не убили. Опять спасла молниеносная реакция. *Улыбнулся*.

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

Я путешествовала по этим землям - то в одиночку, то в компании. Но в основном пришлось побывать на островах, к северу, и западнее, а уж по этой земле я прошла до самого Последнего Моря. Пятнистые Крысы? Милое вполне племя, когда я с друзьями попала к ним, свалившись с холма, нас сочли на посланников небесного божества, и одарили, чем только не пожелаешь. Правда, существ без пятнышек на шкуре следовало бы принести в жертву, но меня вот спасло пятно на хвосте - татуировки еще не было *указала когтем на шею*, а остальных поспешно измазала чернилами, у меня это добро постоянно с собой есть - листок да палочка, чтобы записывать свои приключения.

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Обходя дозором Северные горы, некто в черном, прятавший морду под капюшоном, остановился у возвышения, на котором располагался чей-то замок. Зверь осмотрелся и, натянув капюшон получше, направился ко входу. Остановившись у ворот, зверь трижды постучал тяжелым железным кольцом, прикрепленным к вратам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!*Входит*Здорово у тебя здесь!Живу нормально,устала очень-много всего,а уследить за всем тяжело! :)

*Помахала всем гостям лапой*

Привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*быстро спустилась вниз по винтовой лестнице и отворила ворота. Улыбнулась волчице*

Привет! А вот и мое новое жилище. Ты его сама вроде отыскала. Проходи, устраивайся, если есть время. Тут как раз в столовой остальных угощаю. Лаура, проходи. Вот место у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

-Благодарствую, миледи. *Слегка поклонившись, проходит в просторное помещение и оглядывается по сторонам - светлая, уютная, со вкусом обставленная комната, от камина веет теплом, от гостей - дружеским настроем. Не снимая капюшона и слека сутулясь, проходит вперед, здоровается со всеми и садится в глубокое кресло*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будешь пить? *направилась к большому шкафу из дуба, неприхотливой, но вместительной и удобной вещи. Достала несколько бутылок и большую серебрянную чашу, которая всегда предназначалась для волчицы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

*Не поднимая морды произнесла*

-Не откажусь от легкого красного вина. В такую непостоянную погоду хочется чего-то согревающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Cпасибо!*Садится у окна,смотрит туда-снегу навалило и солнце светит...*

Погода отличная,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*налила в чашу вина и поднесла к волчице* Вот, Рубиновое Долинное. Думаю, тебе понравится. Я больше фруктовые и цветочные предпочитаю. *плеснула в стакан себе земляничной шипучки и сделала небольшой глоток*

Лаура

Здорово. Жалко, что в горах так слепит глаза. Я если тут и гуляю, стараюсь уйти в утесы или в сосновую рощу, а так *достает темные очки* приходится немного защищаться. Солнце здесь как раз светит, но не греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Я путешествовала по этим землям - то в одиночку, то в компании. Но в основном пришлось побывать на островах, к северу, и западнее, а уж по этой земле я прошла до самого Последнего Моря. Пятнистые Крысы? Милое вполне племя, когда я с друзьями попала к ним, свалившись с холма, нас сочли на посланников небесного божества, и одарили, чем только не пожелаешь. Правда, существ без пятнышек на шкуре следовало бы принести в жертву, но меня вот спасло пятно на хвосте - татуировки еще не было *указала когтем на шею*, а остальных поспешно измазала чернилами, у меня это добро постоянно с собой есть - листок да палочка, чтобы записывать свои приключения.

-Ясно. Но у меня при себе не оказалось чернил. Так же я был на Терраморте. Там вновь господствуют пираты под предводительством одной хорошей крысы по имени Гарм. Меня там напоили, накормили и приодели. Сезон я занимался пиратством, а потом опять на сушу потянуло, хоть пиратство у меня в крови, сестра.

Анна

-Здравствуй. *Кивнул в знак приветствия*.

-Как жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

Приветствую! *помахала горностаю лапой* Да все светские дела, *махнула ею же*

Рагнар

Мои предки были пиратами, но я больше сушу предпочитаю, хотя доводилось и по морям плавать. Не скажу, что это было ужасно, но вдохновения - никакого. *вздохнула* Хотя, припоминаю ночь, когда был бой с "Духом Океана". Я была на корабле "Небесная кара", и ночью мы сошлись в море. Были огроменные волны, которые грозили опрокинуть корабли, пена летела клочьями, я видела морды тварей, поднявшихся с глубин. Дождь хлестал, били рваные паруса, молнии разрезали плачущее небо. Знатная была сеча... В конце-концов мы потопили их корабль, и кое-как добрались до суши, чтобы починить наш. А вот однажды мне не повезло. Мне хватило месяца на галерном судне - рабом, чтобы чуть не сойти с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

*Поморщился*.

-Да, рабом быть нехорошо. Хищники не должны быть рабами, вот что я скажу. А если хищник поработил хищника-он не имеет права называться хищником. Он жалкое мясоедное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

Ладно, присаживайся на стул, если хочешь. Вот на столе есть просто мясо и вода.

Рагнар

Ага, все лапы тогда болели, от этих весел. А кормили чем, даже и вспоминать не хочется. Рабы тогда, и хищники, и травоеды, дохли как мухи. Припоминаю, как мы выбрались на один остров. К счастью, он был населен теми, кто пиратов терпеть не мог. Но, так как я тоже была хищником, потом пришлось выкручиваться. Надсмотрщик и капитан получили по самые уши... *погасила кровожадный огонь в глазах и посмотрела в окно, где светило солнце и падал мягкий ласковый снег*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

-Благодарю *кивает головой и принимает из лап горностаихи чашу с вином. Попробовав, качает говолой и, слегка цокнув языком, говорит* Мммм, превосходно, приятный вкус и аромат тонкий.

Рагнар

*Не поворачиваясь и не отрываясь от созерцания чаши с вином*

-Здравствуй, у меня всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...